Перейти к публикации

Нож разведчика НР40


yunker

Рекомендованные сообщения

В смысле перед продажей? Где и кому? Надеюсь, это не такая скрытая реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и сложно сразу разобратся на новом форуме. ;)

 

продавать планирую в разделе "Барахолка", вроде запрета на проджу таких изделий там нет. если не прав - разьясните пожалуйста.

что бы не было в Барахолке лишних дискусий и прочего флуда, может имеет смысл, по опыту других форумов, предмет сначала обсудить в профильном разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет продажи холодняка на территории РФ через форум вопрос еще дискуссионный среди модераторов с привлечением юристов. Поскольку Вы и нож на территории Германии, то достаточно просто в тексте сообщения о продаже этот факт упомянуть. Здесь в Армейском о продаже говорить не надо вообще, я почищу текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ножу: нож и ножны по отдельности без вопросов, но я всегда относил металлические ножны на послевойну. Гарда, правда, такая залихватская, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме гарды, колечко -оковка кажется коротковатым.

Как версия, может ремонт послевоенный, от туда и ножны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На Молотке выставлен такой НА-40:

 

post-269-0-90084800-1340781029_thumb.jpeg

 

post-269-0-07022300-1340781029_thumb.jpeg

 

post-269-0-58731500-1340781030_thumb.jpeg

 

Мне кажется, что 1942 точно не отсюда. А по остальному не знаю - может быть послевоенные клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще то конечно продавец известен, и тут отписывался неоднократно...

Но клеймо выглядит травленым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то конечно продавец известен, и тут отписывался неоднократно... Но клеймо выглядит травленым...

 

В том-то и дело, что у этого известного продавца товары сомнительного качества встречаются в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже стал обращать на это внимание, еще несколько лет назад такое попадалось реже.

В крайнем случае сборняк шел, а не откровенное фуфло...

Но надо отдать должное, это фуфло легко распознается, как, например, данный предмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.