neyris Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 добрый день всем,представляю прототип "технофинна" сталь-440с,накладки-черно красный G-10,ножны-АВС пластик,травление-"splash",общая длина-240 мм,клинок-130 мм,рукоять-110 мм,ТО-Алана,твердость-60 ед. P.S откровенно говоря нож получился не так как на эскизе,что-то не нравится в нем,но что не знаю))
Nutty Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 Кхм....работа отличная, но при чем тут финн? Ну, то есть, "техно" - да, "финн" - не-а, не финн
neyris Опубликовано: 7 сентября 2014 Автор Опубликовано: 7 сентября 2014 задумка была сделать технофинку-но получилось другое,а название осталось пока.
Nim Shehit Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 По конструкции и структуре - правильный ножик. А "на морду" - пёстрая какашка. *** Ещё и портфолио - на пёстром журнале.
мак Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 И фотки кошмарные, нож вверх тормашками, надо что-то делать с фото.
Гр Егори Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 Может и техно , но не финн . Не айс .
neyris Опубликовано: 7 сентября 2014 Автор Опубликовано: 7 сентября 2014 я не фотограф,и про название уже написал
Duckhunter Опубликовано: 7 сентября 2014 Опубликовано: 7 сентября 2014 На фоне другого ножа в журнале - это что за "фотосессия"? Линии не просматриваются...хотя интересные линии-то
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас