Перейти к публикации

Возвращение к жизни топора, первый опыт.


Kakc

Рекомендованные сообщения

пардон за столь грубый монтаж, сейчас не на чем и не в чем сделать лучше,..но мне вот так видится этот топор. Первый вариант как сказал Гера как раз, и второй от себя мысля.

 

attachicon.gif02.JPG

 

 

 

Да, линии полаконичнее. Попробую в деле, если изгиб помешает - переделаю в ваш вариант. Думаю, в "Петровиче" еще хватит недорогих дров для дальнейших экспериментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для валки "жопку руковки" на 5 см от красной линии поднять ?

именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в "Петровиче" еще хватит недорогих дров для дальнейших экспериментов.)

 Только в Петровиче сильно не ковыряйтесь! :D

 Да, здесь только практика покажет. Потом сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз я правильно понял про 5см,   то вот и посмотрим, будет ли отдавать в руку до переделки   и   будет ли отдавать после переделки.

Пока всегда верил тому "плотницкому совету", а также это много (ну или кое-) где написано и сказано, но сам от отдачи никогда не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.