Jump to content
мак

В Париж за ножами.

Recommended Posts

Не буду рассусоливать, все уже было сказано до меня, назову адреса трех основных парижских магазинов, которые стоит посетить в краткое посещение Парижа. Привожу карту, магазины показаны крестиками.

44, rue des Petits Champs, самый центр рядом с Грандопера, всякие регионалы, немного охотников, если понравитесь хозяину, он чего-нибудь принесет сверху из загашников. 

61, rue de Lyon, у площади Бастилии, большой магаз всяких тактиков и прочих жабоколов, приличный выбор, есть редкости. 

23, rue de Constantinople, рядом с каким-то вокзалом, найдете, Kindal, маленький магаз всяких французских кастомов.

Цены - бешенные, очень дорого, маленькие складные кастомы стоят от полутора тысяч евро, приличные регионалы сотни по полторы и гораздо выше. Складные егеря с натуральным рогом и несколькими инструментами по 350. К опинелям-лагиолям не приценивался.  Старых ножей почти нет, стоят под штуку. Поглядеть-помацать интересно, выбор необычайный. По барахолкам не ходил, времени не было, был всего неделю первый раз, поэтому огреб традиционный турнабор: башня-сена-лувр-нотрдам-не дам-монмартр-грандопера-мулен-руж-дальше все смешалось. Понравилось очень, я хотел бы жить и умереть в  Париже, если-б не было такой земли - РашА. Никого не слушайте про арабов, негров и пр., у нас их больше и они страшнее, парижане приятные доброжелательные люди, красивый город, масса впечатлений. В след. раз, если пустют, поеду уже более обстоятельно по ножам с выездом в Тьер, на барахолки и пр., хотя ведь еще есть Версаль, замки блин Луары и пр. гадость. Ну в третий раз .... В Лувр сходите, фигня, но отметиться надо, в Муленруж не ходите ни за что, минус вечер. На башню взгромоздитесь, положено, если лезть пьяным, то весело. Ножей набрал мешок, вывез без проблем. Спрашивайте, отвечаем. Сходил на первомайскую демонстрацию с Машей, я ей помахал и что-то крикнул по-русски, она мне улыбнулась, приятная баба.

IMG_0463.jpg

Был в первом и втором, за цены согласен - конские. Во втором выбор просто огромный.

Сходил на первомайскую демонстрацию с Машей, я ей помахал и что-то крикнул по-русски, она мне улыбнулась, приятная баба.

Может с Маришей?

Маша, она и в Париже Маша.

IMG_0095_2.JPG

IMG_0101_2.JPG

IMG_0106.JPG

IMG_0110.JPG

IMG_0112.JPG

IMG_0117.jpg

IMG_0126.jpg

IMG_0128_2.jpg

IMG_0132_2.jpg

IMG_0137.jpg

Весьма, как говорится "Пусть люди видят что я это видел!"©

А вот начало странное, бутылки пустые, полиц карабинеры или как их там?

Опять кто то на кого то с голой грудью бросался?

Красиво! ИнтереснО! Ножиков много - отлично! 

...Но на фига Моно Лизу фоткать на свои мыльницы если в сети есть отличные профессиональные фото,...для меня загадка. 

А вот начало странное, бутылки пустые, полиц карабинеры или как их там?

Это 1 Мая, а тащат голых фемен, традисия.

...Но на фига Моно Лизу фоткать на свои мыльницы если в сети есть отличные профессиональные фото,...для меня загадка. 

Експедисия!

не, ну я понял бы фото рябом с картиной, даже на этом фото есть свой прикол в виде кучи жаждущих,...но тупо хреново сфоткать картину на стене..... хмм,...мдаа.

Я ради этих затылков и фотал.

Карта с ножами понравилась, позновательно. Видели, как они там паркуются? Когда первый раз увидел, у меня инфаркт был.:)

Нормально, ничего особенного не заметил.

Нормально, ничего особенного не заметил.

много раз видел, когда в ряд паркуются, они бамперами машины спереди и сзади распихивают. Спросили французов, говорят это нормально, главное на ручник не ставить.

Красиво, спасибо большое за фото, смотрела и восхищалась.

много раз видел, когда в ряд паркуются, они бамперами машины спереди и сзади распихивают. Спросили французов, говорят это нормально, главное на ручник не ставить.

Дикие нравы. Теперь в европу когда поеду, точно титановые бампера поставлю.  :D

Я ради этих затылков и фотал.

Где-то и у меня есть подобная фотка. И тоже фоткал ради затылков... в основном - японских, почему-то. :)

Теперь в европу когда поеду, точно титановые бампера поставлю.

Ты главное, не забывай за парковку платить, а то привык там на своих просторах, что место бесплатное. Утащат за титановый бампер. :)

:unsure:  еще и платить за парковку,....ужас! Тогда еще цепь прихвачу, к забору как велосипед.  :D

Не, не видел такого, все цивильно парковали. Да, насчет раскосых затылков, если кто думает, что в  Париже больше всего парижан там, ну или рюсських, то он жестоко ошибается, в Париже основной клиент узкопленочный. Я их плохо различаю по странам, они для меня на одно лицо, но факт один - на одного белого два желтых.

Мне там в основном негры попадались, и такие навязчиво-разговорчивые, как будто у меня на лице написано, что я специально туда приезжаю с ними поболтать.:) А про парковку в ютубе очень много, наберите "парковка в париже".

Не, не видел ничего особенного, все как у всех.

Нарушаю санкции ...

image.jpg