Перейти к публикации

Arizona Custom Knives


Рекомендованные сообщения

Да еще какую, не ожидал такого от магазина их уровня.

И ведь второй закаказ только, хотя они и с первым малеха напортачили.

К делу, заказал я у них неножевую мелочевку. С таможней проблем не ожидалось, да и доставка вроде быстрая, раз такие деньги берут.

Но посылка не спешила прийти, да и в трекинге отображался только импорт.

Подзабыл я про эту посылку, потом смотрю, а её оказывается уже доставили, но не мне понятно дело.

Написал в поддержку, действительно, не тому отправили, теперь свяжутся с ним дабы он мне это все отправил.

Правда у меня возникают сомнения в положительном исходе, этот товарищ мог бы и написать им о неизвестно откуда привалившей халяве.

 

А с первым заказом они мне кое что не доложили, неножевую мелочь опять же.

Но потом оперативно отправили за свой счет, так что ничего страшного не случилось, а тут вон как подкузьмили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от них только положительные впечатления за 5-6 заказов. Правда была ножевая, и даже не мелочёвка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня потормошил их, прислали скан чека от "счастливца". Правда трека там нет, сурприз будет.

Надеюсь на его сознательность, ибо вес маловат, раньше было больше, но это возможно из за обычая аризоновцев набивать коробку "страховочным материалом".

Сейчас посмотрет прошлый трек, там с этим совсем бедлам, перед самой выдачей посылка стала на 50 грамм тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.