Перейти к публикации

Кинжал Гузуновъ


rvyt

Рекомендованные сообщения

Доброго Вам уважаемые форумчани,выношу на Ваш суд вот такой кинжал Гузуновь с подвесом,приборы на ножнах серебро,рукоять кость,кто что скажет по поводу даного предмета.Буду рад слышать любые мнение.С ув

post-3397-0-61973100-1397198659_thumb.jpg

post-3397-0-38850400-1397198710_thumb.jpg

post-3397-0-56024200-1397198763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я понимаю,но Вы тоже хороший специалист в этой области,могу сказать одно,в свое времья хазяин  переехал с Дагестан на Западную Украину,предмет был найден под полом вот в таком чехле.

post-3397-0-86251500-1397227789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалист .... слишком большая ответственность. Гузунова подделывали уже тогда. Зарегтесь и спросите здесь, тут много спецов собирается: http://forum-antikvariat.ru/forum/66-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ . Мне не нравится ни клин, ни фурнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.