hungryforester Posted August 14, 2010 Posted August 14, 2010 Таки весьма неплохая фирма ;) А в этот раздел будем писать и про фирмы? Я как-то слабо помню дискуссию, но вроде как фирмам рекомендовано обсуждать вопрос об открытии ветки в Магазинах или Производителях? Там бы их и обсуждали...
Пацифист Posted August 14, 2010 Author Posted August 14, 2010 На сколько я понимаю,это раздел отзывов-или есть отдельныве разделы с отзывами для фирм и для частных лиц?
erni0066 Posted August 14, 2010 Posted August 14, 2010 А я вот тоже не нашел в производителях раздела с отзывами :) Как впрочем и самих производителей в этих разделах тоже не нашел ;)
Пацифист Posted August 20, 2010 Author Posted August 20, 2010 Да уж,чаво у них только сегодня не видел ;)
hungryforester Posted August 20, 2010 Posted August 20, 2010 и самих производителей в этих разделах тоже не нашел таков, вероятно, менталитет наших производителей - ждут-с не Сол Глессер, ни к чему им покупатель заинтересованный и лояльный а у кого-то очередь (предполагаю), им тоже форум не больно-то ко времени
Пацифист Posted August 20, 2010 Author Posted August 20, 2010 Несколько раз перечитал-не пойму,Вы о чем?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now