Jump to content

Recommended Posts

Posted

как обычно копия, но маленько изменена . на свой взгляд надеюсь не хуже получилось. х12мф ,G10 120*30*5

post-255-0-98809000-1386847402_thumb.jpg

post-255-0-87150500-1386847403_thumb.jpg

post-255-0-58975000-1386847404_thumb.jpg

Posted

Тоже понравился,простотой и сама работа,все аккуратно.

Единственно линию рикассо сделал бы параллельно с рукоятью.

Posted

 

 


Единственно линию рикассо сделал бы параллельно с рукоятью.

не спорю, сперва так и хотел. но показалось широковатым и поэтому делал просто что бы было удобно

Posted

Нож понравился . Классный получился . Даже получше, чем первоисточник. А вот ножны простоваты в районе устья. Как нибудь по другому бы обыграть. Простой такой срез не очень смотрится на мое видение .

Posted

ВАША РАБОТА мне много больше нравится,чем то,что является оригиналом, ВАШ НОЖ - более выразителен!!! Удачи Мастеру!!!

Posted

А вот ножны простоваты в районе устья. Как нибудь по другому бы обыграть

вот с этим проблемма , как то не очень я к ножнам отношусь.предпочитаю сделать просто аккуратно

Posted

Да, Ваш нож получше оригинала будет, почище, что-ли, покачественней.

Posted

 

 


Тоже понравился,простотой и сама работа,все аккуратно. Единственно линию рикассо сделал бы параллельно с рукоятью.
поддержу мнение !
Posted

Единственно линию рикассо сделал бы параллельно с рукоятью.

поддержу мнение !

 

вам надо нож красивый или удобный. если клин 35 или 40мм будет, тогда тоже паралельно с рукаятью дедать?

я делаю что бы удобно было 

Posted

Оригинал не поглянулся че то....Смотрится как кухонник-ширпотреб. Твой однозначно интересней. Матёрый такой....

Posted

Неее, оригинал смотрится скорее как, ммм, как пластиковорукая Мора по сравнению с хорошей финкой. На кухоннег он как-то не тянет - ломоват:)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.