Перейти к публикации

Maxpedition Monkey Combat Admin Pouch


kvs-207

Рекомендованные сообщения

Решил создать отдельную тему, так как это изделие от Макпедишн, этого вполне достойно. 
Я не мыслю себя вне дома без сумки, рюкзака или без сумочки. В карманах носить, что-либо не люблю, так как мне неудобно и в них ничего, кроме мелочи, жвачки, нет. Тем более. в них нет ни телефонов, ни планшетов, ни ноубуков :D . Также не ношу ножи в основных карманах, поэтому наличие клипсы для меня не главное. Предпочитаю сумки, однако, иногда необходимо выйти из дома недалеко, поэтому много вещей не берется, только основное: ключи, кошелек, нож, телефон. Для этого нужна малогабаритная сумочка. Изделия в дуже макспедовких вайстпаков не нравятся, так как напоминают китайский сумочки с которыми ходит определенная категория людей. В качестве такой сумочки у меня было изделие от "Bone", купленное в Спортмастере. Всем оно хорошо и недостатков очень немного-только тонкий ремешок и нетактичность. Ему на замену пришел Monkey Combat Admin Pouch. Брался, конечно не наобум, но из-за того, что реальных обзоров мало, представление о нем было несколько расплывчатым. И вот, некоторое время назад, я его приобрел. Накопленных впечатлений пока негусто, но, что есть. Назначений у него было два:
-легкая сумочка для "каботажного плавания"
-подсумок к Tactile Pocket Large
Со вторым предназначением, подсумок вполне справился.

post-576-0-29818300-1378642648_thumb.jpg

Осталось испытать его в первой и основной своей ипостаси.
Немного характеристик:

 

post-576-0-25443700-1378641931_thumb.jpg

Здесь очень наглядно видны все размеры.

 

Сумочка в набитом состоянии не раздувается и выглядит вполне компактно.

post-576-0-87563000-1378642028_thumb.jpg

 

post-576-0-35582200-1378642118_thumb.jpg

 

post-576-0-56902800-1378642133_thumb.jpg

 

С боков подсумок выглядит одинаково. Стягивающие резинки тугие и не дают раздуваться подсумку. В них же можно расположить, что-нибудь подходящее поразмеру, например ручку.

 

post-576-0-66415800-1378642247_thumb.jpg

 

На задней стенке нашиты стропы молле и пришита ласкающая взор этикетка известного изготовителя.

 

post-576-0-29744300-1378642418_thumb.jpg

 

Наполнять подсумок лучше предметами имеющими плоскую форму. В главном отделении (наполнение "учебное"):
-маркер
-точилка Victorinox двусторонняя
-нож канцелярский "Stanley"
-фонарик Trustfire
-мультитул Leatherman Charge SLV
-кошелек Tatonka

Все это надежно фиксируется резинками и не болтается внутри основного отделения.

post-576-0-76798900-1378642734_thumb.jpg

 

В заднем кармане прекрасно помещается блокнот. Поместится и небольшой планшет

 

post-576-0-67183400-1378643285_thumb.jpg

 

post-576-0-37797500-1378643315_thumb.jpg

 

Спереди расположен небольшой по глубине кармашек, в который прекрасно помещается мой телефон. Моя ключница, также прекрасно сюда поместится.

 

post-576-0-16589600-1378643430_thumb.jpg

Среднее отделение закрывается липучкой. Для открывания требуются определенные усилия, поэтому производитель пришил "ушки" из стропы. Я еще не придумал под что использовать это отделение, позиционирующееся, как отделение для скрытого размещение некоего девайса. У меня такого нет, поэтому карман пуст, может позже придет решение. 

 

post-576-0-77313400-1378643555_thumb.jpg

Внутри тоже имеется этикетка, подтверждающая аутентичность изделия :rolleyes:

 

post-576-0-58717600-1378643619_thumb.jpg

Примерно так выглядит полностью заполненный подсумок.

 

post-576-0-08057200-1378643809_thumb.jpg

На лицевой стороне расположен кармашек в прозрачной вставкой и закрывающийся на липучку.

Нужно будет еще решить вопрос с плечевым ремнем. Думаю использовать 3-дм клипсы и D-образные кольца, чтобы крепить ремень. На поясе такое носить, по меньшей мере, странно.
Сшит подсумок хорошо. Торчащих ниток минимум. Ткань плотная с пропиткой. Подсумок производит приятное впечатление и вселяет надежду в свою неубиваемость. Липучки прекрасно фиксируются и отлично держат. Среднее отделение надо еще умудриться открыть сразу. На дне располагается традиционный люверс для стока воды.
В-общем, отличный многоцелевой подсумок. Опыта эксплуатации немного, поэтому мои впечатления несколько однобоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А на что поиск нужен

А в чем дело? Нельзя отдельные темы создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно

Мне тоже так думается. Может форма подачи не очень, так я не мастер их писать, а изделие встречается нечасто и лишняя информация не помешает. Алексей, спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем дело? Нельзя отдельные темы создавать?

 

Да не в чем! Конечно же можно!

Просто я не понимаю зачем делать отдельную тему,когда есть общая тема по продукции Maxpedition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема-то неплохая..Этот вопрос вегда летом встаёт,когда жарища,шорты,майка,а надо размещать на себе нож ( :)!),кошелёк,документы,пишущие принадлежности,ключи домашние,авто,гаражные,фляжку,сигареты,зажигалку.. и т.д. и т.п. Сумка оптимально,сам покупал что-то похожее.Но для меня лично неприемлемо:какой-то подсознательный страх,вернее ужас :)что,а вдруг где-то оставишь!?? 20 лет службы приучили,на автомате,что руки должны быть всегда свободны.Поэтому обхожусь сеткой с карманами.Но этот девайс правильный,кому-то очень подойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в чем! Конечно же можно!

Просто я не понимаю зачем делать отдельную тему,когда есть общая тема по продукции Maxpedition.

А чтобы в ней не было 500 страниц. От такого плохо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.