Перейти к публикации

Где купить медь, бронзу , латунь ?


Yarovsemen

Рекомендованные сообщения

Господа , доброго времени суток. Перечитал весь форум, ничего толкового не нашел. Скажите пожалуйста где купить сей металл для больстера ? ( сайт или адрес магазина). Я в Спб проездом, времени бегать по барахолкам особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете в выходные, то езжайте на Удельную, там всегда стоит мужик с большим выбором цветмета в пластинах разной толщины. Дёшево и в одном месте. Найти просто: выходите из метро "Удельная", переходите железную дорогу по Скобелевскому проспекту и двигаетесь вправо между павильонами с разным барахлом. За ними начнётся барахолка. Вдоль железки стоят лотки, левее развалы на земле. Вам нужно идти вдоль лотков, их там не много, лоток с металлом не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают в интернет-магазинах, но чаще всего "нет в наличии"...

Например тут http://finka.ru/catalog/27/491/

Про медные трубки писали, что "продаются в строительных магазинах" - не , в моих краях такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но мне бы лучше листовой. Хочется все самому руками сделать , а не собрать конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть здесь что-то есть, но надо узнавать: http://www.toyhobby.spb.ru/?do=menu&id=2780

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.