Jump to content

Recommended Posts

Приветствую, камрады!
Давеча сидел на алиэкспресс и увидел сей прекрасный (на первый взгляд) нож. Но, к сожалению, в сети совершенно нет о нем информации (и тем более обзоров). Может быть уже кто то владеет и может выложить "натуральные" фотографии и написать пару слов об этом ноже? Буду весьма признателен. А вот фото героя, взятое из сети:

post-5958-0-84882200-1375471557_thumb.jpg

post-5958-0-93677200-1375471568_thumb.jpg

post-5958-0-64034200-1375471581_thumb.jpg

post-5958-0-52688100-1375471595_thumb.jpg

post-5958-0-89081700-1375471608_thumb.jpg

Чем то он мне напомнил нож Vega от Kizlyar Supreme.

16fce7e435d0b3ef1b9d0de717cc335d.image.7

Edited by Infernis
Кривое форматирование

Наверное делают в одном месте-к юго-востоку от Байкала... :D

Получается,что кто то у кого то спёр(или пришло в голову одновременно)такие фомы ножа :ph34r:  :P

Vega от Kizlyar Supreme по симпатичней будет

дык Вега и дороже))) а этот стоит 18 баксов вместе с пересылом из Поднебесной)))

Видел, держал в руках. Отличный нож, значительно лучший по качеству, чем можно судить по его цене. Чрезвычайно удобная рукоять, разумной длины клинок с прямыми спусками. Существует его версия с черным клинком и полусеррейторной заточкой. Надеюсь, через недели три-четыре смогу что-либо рассказать про него более подробно.

Алексей, спасибо за ценную информацию очевидца:) Вот почему то у меня такое же мнение сложилось, хотя я нож в руках не держал. 

Видел, держал в руках. Отличный нож, значительно лучший по качеству, чем можно судить по его цене. Чрезвычайно удобная рукоять, разумной длины клинок с прямыми спусками. Существует его версия с черным линком и полусеррейторной заточкой. Надеюсь, через недели три-четыре смогу что-либо рассказать про него более подробно.

Вы заказали этот нож? Ждем подробного обзора:)

Нет, не заказывал

Но, надеюсь, он у меня будет :)

Если надежды оправдаются - расскажу про него.

я тоже надеюсь, что он у вас появится:) очень уж заинтересовал он меня. И ведь случайно его увидел на алиэкспресс))) Ничто не предвещало заинтересованность)

мне на днях должен harnds ck7006 плейн доехать.

Отлично! Буду ждать вашего отзыва:)

Посмотрел на e-bay harnds - модель из первого поста можно бы купить, а остальные какие-то слишком китайские.

Буду ждать вашего отзыва

Тоже подожду отзыва.

Согласен, это у них единственная пока вменяемая модель.

мне красный тоже не нравится. Слишком "тактическая" внешность

у ck7006 для меня есть один плюс. судя по его размерам, комплектная кобура подойдет для zt200. ну и нож в подарок. :)

у ck7006 для меня есть один плюс. судя по его размерам, комплектная кобура подойдет для zt200. ну и нож в подарок. :)

Какая там кобура? нейлон?

типа кордура. у меня похожие от ганзо и энланов есть, качество отличное, но по размеру малы.

а на зину родные чехлы стоят как полтора этих ножа.

почта, блин.. с ММПО уже неделю едет...

да, почта России - это явление:) Ждем вашу посылку и впечатления:)

спасибо за обзор! нож действительно очень крупный:) хотя думаю что СК6015 будет чуточку деликатнее)))))))))

мне 6015 чем-то напоминает не так давно купленный спаевский wayne goddard. вроде все разумно, и режет отлично, но эмоций не вызвало.

venus

Ссылку на первый обзор на русском кину ;)

Blazer мне не нравится, несмотря на его размер.

Слишком уж он китайский. 

а я так вот наоборот, совсем не против заиметь бенча или спая с такой рукоятью. по качеству ничего типично китайского не заметил.

коллеги собрались заказывать, в том числе с черным клином. они сегодня им и моим полисом окно царапали и друг друга, спай слил. понятно, что vg10 - не стеклорез, но просто и китаец неплох.

Качество очень хорошее. Его "китайскость" в дизайне и оформлении. Неповторимый стиль четко прослеживается :)

не знаю, узких глаз на нем не нарисовано, расцветка мне нравится, а дизайн.. ну по мне так не уродливее адамаса и симпатичнее многих свиноколов от колдстил или экстремы. дело вкуса, кто-то спаев уродцами считает, кто-то ониона не переваривает.

Собран аккуратно. клипса туга в меру, карман не рвет, бреет из коробки, спуски ровные, клейма не мешают сделаны мелкими и глаза не мозолят про китай не слова. подарочная коробка в комплекте)

Рк у дульки слегка гуляет. но это обьяснимо, накладки без щелей прилегают, шляпки не торчат, насечка карман не портит но кажется чуть грубоватой в руке -оботрется. дыдодчка под темляк не раздражает, хотя края необработаны но ровные. клинок встает ровно, ничего не дрожит ничего не гуляет ничего не сопливит, люфтов нет. Вроде так ничего. когда достал сначала категорически не понравился. полдня на кармане и вроде уже нормально. фото позже.

Тебе не показалось, что шайбы слишком толстые? Зазор между клином и рукоятью с обеих сторон.