Перейти к публикации

И завершение.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Ну вот и доделал я каменные. Сегодня сделал подставки и доделал вчерашний. Думаю оставить его себе, для осеннего Арсенала. Потом отдельную подставочку к нему сделаю. Ну и вот они:
i-91.jpgi-100.jpgi-99.jpgi-92.jpgi-95.jpgi-97.jpgi-96.jpgi-98.jpg?1374749818i-93.jpgi-94.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно,чиновников из МВД ещё много? :ph34r:

Много. После реформы простых работников стало гораздо меньше, а начальства больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много. После реформы простых работников стало гораздо меньше, а начальства больше.

И чё им всем понадобятся такие ножи которые делает Дока :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красавчик!
На нижнем фото, типа - из этой горы?
Василий, а что тверже - жадеит, или яшма?

 

По шкале МООСа твёрдость одинаковая - 7. Только химсостав и происхождение(генезис) разные. А гора называется Омай. Священная гора Хакасов. Высота - 864м.  Тут же рядом моя мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл написать: ножи чудо как хороши! :)

Василий, а Вы не пробовали делать подставки из окаменелостей (окаменевшие кораллы, морские лилии и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, но они хрупкие. Но есть у меня цеолиты. Красивые камни. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Подставка из целюлита ?  :o  Нифигасе  :)  ....  Пардон , (слеп я) , неправильно прочитал . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.