Перейти к публикации

Где поселиться в Санкт-Петербурге?


ZHIZHIK

Рекомендованные сообщения

Не насовсем и не мне.  :)

Коллега по работе вместе с мужем собрались отпуск провести в Культурной столице. Если не путаю, в городе они будут с 21 по 25 число.
В связи с этим вопрос: никто случайно квартиру не сдаёт? Ну или знакомые?

Даже если просто сориентируете по ценам, буду благодарен.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ценам в инете все ищут, в том числе и я.

совет-искать нужно как можно раньше, лето и праздники-злачное время, и цены растут и сдается все быстро.

лучше в районе пионерской искать-и от центра недалеко и магазинов рядом достаточно много: окей, призма, сезон, карусель отстойная

секономить можно на бабушкином варианте где-нить на окраине

лучше тогда гражданский проспект-с тарнспортом хорошо и магазов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а где еще то?

бегать без штанов по улицам и ау кричать?

али там рекламу-шанс и из рук в руки купить на бумаге.

деревня то у нас не маленькая и объявления не так чтоб часто попадаются на столбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявления не так чтоб часто попадаются на столбах

Роман, ты в центр выйди. Там на каждом столбе и не только на столбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а где еще то?

бегать без штанов по улицам и ау кричать?

али там рекламу-шанс и из рук в руки купить на бумаге.

деревня то у нас не маленькая и объявления не так чтоб часто попадаются на столбах

Вот и я про то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я на всякие душегубки типа невского проспекта и района маяковкой-сенной и т.п. стараюсь не соваться без крайней нужды.

через инет хата уходит за один день

искать сильно дольше

хотя сейчас в питере жесточайший кризис, с продажами у всех жопа полная, так что мб и повезет быстро и подешевше снять.

не знаю, не слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я на всякие душегубки типа невского проспекта и района маяковкой-сенной и т.п. стараюсь не соваться без крайней нужды.

через инет хата уходит за один день

искать сильно дольше

хотя сейчас в питере жесточайший кризис, с продажами у всех жопа полная, так что мб и повезет быстро и подешевше снять.

не знаю, не слежу

Ну еще не жесточайший. На пять дней лучше остановиться в мини-отеле, не интересно людям сдавать нормальную квартиру на такой короткий срок. Или ценник будет крайне высок, или условия проживания не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центральном районе много мини гостиниц - это трех или двух комнатные квартиры в жилом доме цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.