Перейти к публикации

Помогите распознать.


coolai

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Специально зарегистрировался у Вас что бы Вы мне помогли. Давным-давно, бабушка мне подарила неведомый перочинный ножик, которым я не пользовался, и вообще, нашел его только на прошлой неделе. Так вот суть вопроса: что это за ножик, имеет-ли смысл его хранить, имеет-ли он какую-либо ценность, и вообще зачем зачем такие маленькие ножи нужны? Выглядит симпатично, и по состоянию... Им видимо никто не пользовался. 

post-6958-0-01386200-1370176175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он в открытом виде. Рисунок сделан из каких-то металлических плетеных нитей... С обоих сторон. 0_ac0e0_9146559c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1489660.jpg

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=37&t=134590&start=910

 

Судя по всему, у Вас нож того же происхождения, что и зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем никаких маркировок нет. Так что это, редкая красивая вещь, или симпатичная безделушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


редкая красивая вещь, или симпатичная безделушка

 

И то, и другое.

Как сами позиционируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бабушку я не продам во всяком случае. 

А вот нож, за ненадобностью я либо отдам, либо продам людям, которым он нужнее, чем мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я понимаю, что нужно отдельную тему создавать в разделе специально для этого отведенном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.