Перейти к публикации

типа Гладиус


sov.soyuz

Рекомендованные сообщения

вариация на тему Гладиуса.

чтоб на 9-томайские праздники время не пропадало вот такое сварганил.

post-4105-0-14478300-1368356665_thumb.jpgpost-4105-0-56578200-1368356692_thumb.jpgpost-4105-0-75707700-1368356711_thumb.jpgpost-4105-0-17106800-1368356734_thumb.jpgpost-4105-0-10990300-1368356755_thumb.jpgpost-4105-0-63483700-1368356781_thumb.jpgpost-4105-0-98312000-1368356802_thumb.jpg

можно стоймя ставить

post-4105-0-17987600-1368356852_thumb.jpg

мухи летом будут летать, натыкаться и разрубаться по инерции. вообщем и в хозяйстве вещь полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космический корабль он мне напомнил!:)Надо было чуть раньше его сделать,на день космонавтики! B)

А так интересная задумка,клинок классный получился!

А что это за мухи такие жирные у вас там летають!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упадет на ногу и ага. А что за белое такое и почему его так много?

сдаётся что шары бильярдные в дело употребили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зёма и тёзка - чё-то ты тут перегнул....

Сорри за "офф" - а "пионеры" на набережной еще стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за мнения.

по порядку:

 

Космический корабль он мне напомнил! :)Надо было чуть раньше его сделать,на день космонавтики! B)

А так интересная задумка,клинок классный получился!

А что это за мухи такие жирные у вас там летають!? :blink:

на день космонавтики не заказывали, поэтому тогда не делал.

а мухи у нас обычные, такие-же гранатометы как как и везде ;)

 

Упадет на ногу и ага. А что за белое такое и почему его так много?

это да, если на ногу упадет, то "ага" будет однозначно. белое это бильярдные шары, а много - так а чё нам, жалко что-ли?

 

Тяжёлый наверно. Клинок и правда здорово сделан.

не тяжелый чтоб так-уж особо, но увесистый. а клин от Бирюкова. лезвийная часть нормально, а вот хвостовик - ужасть! весь кривой и перекошенный, смешение от оси по всем плоскостям. задолбался его в порядок приводить

 

сдаётся что шары бильярдные в дело употребили.

их самые :)

 

Зёма и тёзка - чё-то ты тут перегнул....

с чего ты взял, что перегнул? тут все путём.

а тезка по Ростову или по Хабаровску?

 

Сорри за "офф" - а "пионеры" на набережной еще стоят?

это про чего и про где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а тезка по Ростову

 

Тёзка по Ростову. И зёма по имени.  :D

А "пионеры" - на набережной Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам-то я дальневосточник, но уже и Ростовчанин давно. теперь Ростов как и Хабаровск уже тоже давно мой город. еще со службы здесь зацепился. еще когда первый раз сюда попал, то отметил, что Ростов на Хабаровск чем-то похож. мне он сразу понравился - много пива и длинных ног в коротких юбках. помню приезжаешь с командировки, едешь по улицам, девки длинноногие, кафешки с музыкой, все в огнях - красота! в ушах еще от пальбы звенит, а тут такой контраст - другая планета, как будто из ада в рай. бегом формальности поделать и в город - окунаться в мирную жизнь ;)  встречай родина героев! :) эх, было время....

а пионеры может и стоят, я уж и забыл когда на набережной-то был. хотя и езды до нее полчаса, да все недосуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шары старые сам люблю употреблять, жаль, так и не научился их желтить как они в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шары старые сам люблю употреб....ть, жаль, так и не научился их желтить как они в оригинале.

на войлочном круге полирните, на мягком сером. только войлок должен быть чистым. материал будет желтеть, не сильно, легкая желтизна появляется,  только тут аккуратно надо, чуток пережмете и он начинает подпаливаться, и равномерности добиться сложно. 

еще заметил, что материал имеет свойство немного впитывать в себя. думаю можно попробовать его в морилке подержать и потом прополировать на сухую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё на шарах рисунок от выжигателя ложится класс. :) Оттенки прикольные получаются на кости такого не добиться.

Вот тоже три шара лежат,все ни как руки до них не дотянутся чтобы что то сделать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.