Перейти к публикации

Холодное оружие ПМВ в фотографиях.


Рекомендованные сообщения

Друзья-коллеги, понимаю, что мотив выбора раздела для этой темы двоякий, но сама тема имеет самое непосредственное отношение к разделу ХО.

Речь идёт об исторической фотографии, но не о как таковой, а о той, которая изображает именно владельца или обладателя ХО!

Предлагаю в этой теме выкладывать и обсуждать фотографии ( желательно, оригинальные, из личных коллекций ), персонажей с любым европейским историческим ХО и задавать вопросы по идентификации именно здесь.

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Я бы запостил некоторое количество фото на  Первую войну... Меня останавливает отсутствие на моих фото копирайта... Я не умею его ставить...  :(

 

 Может программка какая есть... Друзья, подмогните, а?

 

Эрзац - на месте!   ;)

 

post-5884-0-59606600-1367608848_thumb.jpg post-5884-0-49067300-1367608849.jpg

 

Прошу тему не удалять, ибо коллега ( с другого форума) поможет мне с копирайтами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.