Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Упс....Спасибо!

А кто выключил - демоны? :blink:

А я - Х/З кто... Но после того, как слетела наша первая тема, появилась она уже в таком виде. Пришлось включать моСХ и найти проклятую кнопку :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улов  ;)

 r600x600.jpg

Что ж удивительного?  В одном киоске с МБШ  *опами толкались... :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да я  с Игорем разговаривал, нож в руках вертел и на женщину внимания не обратил, к сожалению. Попробую созвониться, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Вчера Сергей сказал, что уже есть вторая очередь - за отказными.Надо связаться с Дарьей Молодцовой и попросить включить в резерв.

 

Блин, вот уже два раза Даше писал письма с просьбой включить меня во второй список на вариант с g-10, захотелось мне всё таки все три варианта заиметь, так на все вопросы в обоих письмах ответила, кроме того где я просил поставить меня в очередь вторую... Напишу ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, да я  с Игорем разговаривал, нож в руках вертел и на женщину внимания не обратил, к сожалению. Попробую созвониться, может получится.

Да я бы сказал, что она девушка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Вчера Сергей сказал, что уже есть вторая очередь - за отказными.

Надо связаться с Дарьей Молодцовой и попросить включить в резерв. Телефоны в мастерской отвечают, почта тоже (но тут два-три дня ждать).

Вчера на стенде сказали, что отказников на все три модели будут определять в три этапа - если аванс по конкретной модели не внесён до даты, указанной на сайте, то нож перераспределяется ожидающему "со скамейки запасных". Т.е. высвободившиеся места в очереди на True будут перераспределять в мае, на Real - в июне, ну и на Ice - в июле, соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улов  ;)

Выходит всё-таки 111-ые на Арсенале братья предложили в выходные? А с чёрной G10 были исполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера на стенде сказали, что отказников на все три модели будут определять в три этапа - если аванс по конкретной модели не внесён до даты, указанной на сайте, то нож перераспределяется ожидающему "со скамейки запасных". Т.е. высвободившиеся места в очереди на True будут перераспределять в мае, на Real - в июне, ну и на Ice - в июле, соответственно

 

Это как бы понятно, но во вторую очередь то встать стоит сейчас, так как очередь растёт... И когда отказные ножи появятся очередь может просто не дойти, так как неизвестно сколько их будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишу ещё раз

 

Не получиться - свяжемся, он несколько выбивается из моих вкусов.

Поменяемся на что-нибудь.

 

ЗЫ Это только для Алексея, уж извините. Сам знаю, как иметь неполную коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только для Алексея, уж извините. Сам знаю, как иметь неполную коллекцию.

РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выходит всё-таки 111-ые на Арсенале братья предложили в выходные?

Нет, были три отказных ножа. Два зеленочерных и один рыжий. Их ессно тут же перекупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выходит всё-таки 111-ые на Арсенале братья предложили в выходные?

Нет, были три отказных ножа. Два зеленочерных и один рыжий. Их ессно тут же перекупили

Спасибо за ответ, Саш. Отлегло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это только для Алексея, уж извините. Сам знаю, как иметь неполную коллекцию.

РМ.

Неужто вы все три вариант не зарезервировали?:) Я вот сначала карбоновый зарезервировал, потом после того, как пощупал, зарезервировал микартовый... Из г-10 нравится меньше первых двух, но для коллекции надо брать:) Вообще думаю расширять коллекцию лимитки. О том, что ищу Нуру наверно уже все знают:) ВОт ещё думаю к карбоновым тёмному и тетре поискать варианты с g-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили меня в очередь, уж не знаю в какую, глядишь получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а какой спейсер у каннабисов, титан как на блиц проекте, или из того же материала что и накладки, как у тех каннабисов которые Дима показывал в мастерской?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, а какой спейсер у каннабисов

На самом простом спайсер из микарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весь вечер делал из стреляющей трубы ружье))) Довольно недурно вышло.Что бы кто не говорил, а мурло хорошее ружо, если приложить голову и руки. 

 

0_9cbd8_c2ee28d5_XXL.jpg.jpg
 

Завтра подеу позырю что за тир на Адмирала Макарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я весь вечер делал из стреляющей трубы ружье))) Довольно недурно вышло.Что бы кто не говорил, а мурло хорошее ружо, если приложить голову и руки. 0_9cbd8_c2ee28d5_XXL.jpg.jpg Завтра подеу позырю что за тир на Адмирала Макарова

Не хилая труба :) Привет, Сань! Как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего, к работе готовлюсь. Ножики все перебрал, и окрасивил. Выствка прошла, готовлюсь к обновлению камеры, но кажеться пролечу, не набираю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недоверием отношусь к отечественному оружию. 

Не готов на таком серьезном аппарате напильником работать, притирать и чистить.....

Поэтому купил себе Фабарм в тактике.

А вот ножи предпочитаю наших мастеров. Но речь не идет об Кизляре, ОИр и прочем.....

 

ЗЫ Сань, если передумал, не стесняйса, скажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому купил себе Фабарм в тактике.

Я тоже сперва на Бенелли Супернову целился, или на Фабарм сдас. У послендней неадекватно поперла цена. А когда полазил внутрях фабарма сходу передумал. Уж больно все платикво-селуминовое. А это весло я вдоль и поперек знаю, там ломаться нечему.  Вот его и взял. Благо стоит копейки. А руки прикладывать я люблю. Оно, да простят меня боги за такое сравнение, как флиппер МБШ. Прекрасно работает и из коробки, но после тюнинга еще лучше. Потом, я же выбираю при покупке))))

 

 

 

Сань, если передумал, не стесняйса, скажи....

 

Ничего я не передумывал. Не куплю камеру, куплю объектив.

 

 

 

Что за камера?

 

Sony A99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой брал в 13 калибре по нормальной для импорта цене.

Бить по головам им не буду, а на остальное прочности хватит. 

 

Цена как пара Канабисов.....Эти, которые из М390. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а у моего весла, цена как у флиппера в базе на шаебочках. Когда брал, ржали в магазе, нож на кармане дороже ружа. Приоритеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а у моего весла, цена как у флиппера в базе на шаебочках. Когда брал, ржали в магазе, нож на кармане дороже ружа. Приоритеты)))

:) ага, забавно. Сам частенько перевожу стоимость вещей на стоимость любимых ножей, весело выходит порой.

А вот людям далёким от нашего заболевания так вообще сложно такое осознание даётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.