Перейти к публикации

нож урод


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

 

uote>

А это уже я так думаю другая история!)))

На сколько я знаю токарей,они блин всегда на одно лицо!)))

не в обиду всем токарям!!!Не плохо вы точите но вот читать наши чертежи..!!!Это нам не дано

!)))

P.S.Рисовать ваши чертежи! :)

Что то я не так напечатол! :(

Не, не все токаря такие! Это точно! :)  У меня родственник токарь, 65 лет, так его до сих пор на работе держат, хотя уже всех 55 - 58 повыпихивали. Года два назад рисовал петли фигурные 4 х 15 мм, выточил идеально до доли мм. Все по чертежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас женщина токарем работала(недавно на пенсию ушла),так вот она любого мужика токаря могла за пояс заткнуть,сделает по любому чертежу и можно было размеры не проверять,всё будет согласно чертежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а что, гарды были каленые? Если да, то это очень круто - не царапается и не гнется. А как она раскололась?

 первую пластину просто перепутал и она калёная оказалась. начал сгибать а она не гнётся, молотком давай стучать опять не гнётся. потом раскололась.

кожу не размачивал, просто стянул, слои проклеивал , не красил. сверху покпыл эпоксидкой потом пронаждачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.