Перейти к публикации

Подскажите по мультиварке


пластун

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех! после некоторого изучения вопроса было принято решение и приобретена мультиварка redmond 4305.Сейчас уже месяц в эксплуатации,замечаний пока нет.Готовились следующие блюда: творожная запеканка, тушенные овощи, супы и бульоны,даже плов делал.Вкусовые характеристики на уровне,ничем не отличается от обычного способа приготовления.Плов удивил,был готов к тому,что будет рисовая каша с мясом,но получилось все замечательно,рис был рассыпчатым,мясо достаточно мягкое.Смели плов очень быстроsmile.png .Очень удобно для супруги,запустила ингридиенты и можно дальше спокойно заниматься лялькой.Так что пока довольны приобретениемsmile.png

Вот такая она

post-213-0-88849800-1358605647_thumb.jpg

а это приготовленные в ней щи...

post-213-0-10187600-1358605653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, процент удачных и неудачных пловов ровно тот же, что и в казане, я гарантирую, проверял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приехала к нам бабушка из питера и тоже стала срочно рекомендовать мультиварку. я теперь даже и не знаю. вобщем то я и так готовлю по-принципу - все нарезал закинул и пускай доходит. в чем преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык наверно только в том,что мультиварка,когда закончит,то свистнет.Аллё гараж уже готово.А когда сам готовишь,то всё равно переодически необходимо подходить к плите. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и так периодически на кухне ))))

 

а еще - в мультиварке может что то пригореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиварка штука дюже полезная, особливо если с утра надо поесть горячего.

 

Готовлю супы, тушу мясо с овощами\картофелем.

 

Эпизодически готовлю на пару рыбу - получается лучше, чем на плите.

 

Пользуюсь Redmond RMC-M20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и так периодически на кухне ))))

 

а еще - в мультиварке может что то пригореть?

если специально это стараться сделать - включить ее на выпечку и помешивать с открытой крышкой, используя как сковородку

 

а так программы не рассчитаны на это, и сильного жара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поцарапается антипригарное покрытие,тогда будет пригорать и возникнет необходимость менять чашу.Какова стоймость этой чаши и можно ли её сравнить с заменой антипригарной посуды должен решить сам.Есть выгода или нет честно сказать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это какова решить сам? Мультиварка 5тр, чаша 1.2тр. На более дешевых не знаю.

 

Я думаю если чуть не ежедневно что-то делать на антипригарной сковородке, ей гаплик придет ровно за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А я готовлю в Редмонд RMC-M4502 уже длительное время. Никаких нареканий нет,наоборот еда получается очень и очень вкусная,обожаю готовить супы, каши, выпечка хорошо получается. Вот буквально на днях купили корзину для жарки во фритюре Редмонд RAM-FB1, успели приготовить картофель и рыбку, очень вкусно получилось, сейчас в планах покупка ветчинницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.