AlekseiK Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Клинок Приказчикова А. астольное сам как смог...
dokavasia Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Вё равно непонятно какой нож. А где крупно общий вид, вид сверху, снизу? Трудно так обсуждать.
Северянин Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Да не хватает общих видов и последнее фото размыто
Гр Егори Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Такую же тыльниковую часть недавно сделал на своём ноже . А по моему хорошо получилось с ножом . Но не с фотографиями .
Uwin Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Грибок необычный, но смотрится хорошо. Интересный нож получился.
Ren Ren Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Нож смотрится хорошо. А ножны что-то не вкурил.
miraj Опубликовано: 10 ноября 2012 Опубликовано: 10 ноября 2012 Ножик симпатичный, ножны оригинально смастырены.Как в ноженках клиночек держится?За счет чего?Брюшко-то явно снаружи.
Анатоль Опубликовано: 11 ноября 2012 Опубликовано: 11 ноября 2012 Нож интересно получился,судя по форме рукояти удобство удержания и вытаскивания из ножен присутствует. Что за дерево на рукояти,чем пропитано ? Вот фото ножен бы подробнее.
aleksssa Опубликовано: 12 ноября 2012 Опубликовано: 12 ноября 2012 Да, с ножнами, а точнее с подвесом, что-то не так.. Кольцо и велико и ненадёжно (по фото понял, что оно не запаяно ?)
AlekseiK Опубликовано: 12 ноября 2012 Автор Опубликовано: 12 ноября 2012 Нож интересно получился,судя по форме рукояти удобство удержания и вытаскивания из ножен присутствует. Что за дерево на рукояти,чем пропитано ? Вот фото ножен бы подробнее. Каб березовый пропитка морилка чага на нашатыре , а фото уже не как не смогу
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас