Перейти к публикации

Тактический мультитул для АК-47


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

для АК-47, ЕМНИП, усе у прикладе есть?

Это для рамочного приклада + так гораздо гламурней/тактичней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это не для АК-47 :D В самом деле, что это за автомат?

АК-47 со складным рамочным прикладом

если быть точней АКС-47 (фото сверху)

post-15-1279621395,783.jpg

post-15-1279621623,1982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса только встают:

1. кто будет финансировать на местах али со сбором по базам замену рукояток на ксюхах и полноразмерных вариантах

2. что то мне кажется, что удобство пользования сим девайсом будет обратно пропорциональным новизне конструкции.

егож пологается за эту ручку брать и пытаться совершать некие осознанные действия, насколько понимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж АКМС :D

 

akms.jpg

 

Мне правда интересно, для владельцев где произведенных или производимых модификаций АК предназначен этот самый мультитул. Они его с рукояткой продают, или он пригоден только для конкретных автоматов, или поставляется с ними сразу и т.д. и т.п. B) Не флуда ради а правды исторической для.

 

P.S. Нижнюю картинку идентифицировать затрудняюсь, сотая серия какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка как пользоваться и самое главное где ёршиком - патронник чистить? - а дальше? - непонятно... Но согласитесь, что девайс модный и реально тактический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж АКМС :D

 

akms.jpg

 

Мне правда интересно, для владельцев где произведенных или производимых модификаций АК предназначен этот самый мультитул. Они его с рукояткой продают, или он пригоден только для конкретных автоматов, или поставляется с ними сразу и т.д. и т.п. B) Не флуда ради а правды исторической для.

Ради исторической правды надо установить истину, а она проста - покупаешь себе такую приблуду и устанавливаешь на свой автомат и ходишь довольный и крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради исторической правды надо установить истину, а она проста - покупаешь себе такую приблуду и устанавливаешь на свой автомат и ходишь довольный и крутой

Подождем отзывов купивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и всё же АКС-47

 

Оффтоп:

Все же АК и АКС.

Или, если совсем занудствовать:

в конце 1949 года по результатам войсковых испытаний новый автомат был принят на вооружение Советской армии в двух вариантах под обозначениями "7.62мм автомат Калашникова АК" и "7.62мм автомат Калашникова со складным прикладом АКС"

 

А АК-47 - автомат опытный и его было изготовлено всего несколько штук:

post-167-1279625858,1722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж мы все такие зануды,с прикладом складывающимся наверх-АКМС,с прикладом,складывающимся вбок - АКС-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж мы все такие зануды,с прикладом складывающимся наверх-АКМС

 

Или АКС B)

 

с прикладом,складывающимся вбок - АКС-74.

 

Или АКС-74У, или АК-74М, или любой из сотой серии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень полезная штука.......... для страйкболистов. Что можно починить таким в автомате Калашникова - УСМ, затворную группу, не знаю там - отдельно затворный рычаг, раму? Даже не представляю что! Застрявший патрон извлечь, пожалуй, можно! Таскать в руках/на плече лишние даже 200 грамм изо-дня в день - как то вообще не камильфо. А для переноски на поясе/разгрузке/рюкзаке - можно использовать обычный мультитул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Прикольно только кроме приспособления для выдергивания оборванных гильз в нем нет ни чего, того чего нет в стандартном пенале. Но на практике с таким случаем ( обрыва гильз) я не встречался правда работаю с 5,45мм .Я бы в этот тул добавил складную щетку для чистки трудно доступных мест, а то все старой зубной приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.