Перейти к публикации

А вот поздравим Андрея Артуровича...


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не, не надо нам бронзы ползущей,а кстати,кто воторой то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оно у вас тама жёлтое,а у нас оно может быть уже и другим...

в журнальчике то про тебя есть буковки?

слушай, давно Мы с тобой не общались, давно по душам не тёрли.что , да как...

к чему это я, осень что ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа осень - грачи прилетели ... ну прилетай к нам, посидим-поокаем.

А журнальчик я не читал, да и фильма не смотрел, впрочем как и первого ... вряд ли есть буковки, зачем, пусть дедушка свою копеечку заработает, ему нужнее, он тяжелым трудом на жизнь зарабатывает, да и дом у дочурки недавно сгорел, пусть ей поможет, зачем какого-то там русского приплетать, только мозги обывателям пачкать? Я ему сразу разрешил использовать по своему усмотрению без всяких условий, ему это нужнее, он этим на жизнь зарабатывает, а я так- балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей Артурович, Ви спрашивали что должно бронзоветь, филейные части демонстрируете, а мы Вам в ответ... post-20-0-01443600-1349723578.jpegph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я лучше наземным транспортом как-нить,вот тока хрена надо зарядить в жидкость живительную, пущай настаивается...,а гуси вчера летели. видел уже клин...

к слову : раньше на выпуск с ростовского РАУ, молодые лейтёхи до блесканатерали яички коню Будённого, на памячтнике Первой Конной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От молодец, Роман, видит - с чем-то поздравляют, и сразу не читая бабах! - с ДР! Наш чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, от души поздравляю! Нож действительно великолепен и достоин стать легендой Голливуда. Молодец Хиббен, видит, где удачный дизайн и что будет в компании крутейших парней смотреться. Осталось только со Сталлоне встретиться и сфотографироваться с ножом на память. Кстати, раз в фильме засветился крупным планом, значит скоро будет реплика от United Cutlery, как после первой части. Я вот на вторую в кино не попал, жду теперь на DVD. Первая очень ничего, этакая киношная ностальгия по старым добрым временам.

Страничка на сайте Жиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на вторую в кино не попал, жду теперь на DVD

Вторая вообще вынос мозга. Еще больше героев в пучке. И её уже можно скачать на ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все, нашел. Запомните эти слова: Великий мастер Андрей Мак .... так, автограф в ... по договоренности.

 

http://rusknife.com/...__1#entry141403

Этта... ph34r.png

А в лучах славы можно погреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в лучах славы можно погреться?

По договорной цене, главное - не опалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Были сомнения - смотреть фильм или нет, но после такого точно стОит посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть фильм или нет, но после такого точно стОит посмотреть

Тока прошу сам фильм мне не приписывать, к его качеству отношения не имею и смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая легенда будет меч джемака, это апосля моего приезда со слезами с Неньки...

от точно уж можете в очередь записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись,Артурыч! слёзы превратяться в брЮлианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на аллее звёзд в Голливуде место уже есть?

Закатать в асфальт хотим? Ну-ну ... где там у меня кнопка - враг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.