Перейти к публикации

Москва + армейский швейцарский топорик


WeS

Рекомендованные сообщения

В общем в чем проблема - я хочу заказать у Сергея (СергейиЧ) чехол из кайдекса под такой вот топор, но я сам в Екате, а он в Москве, может есть у кого для примерки, если не сложно, очень буду признателен :), может сразу два заказа в итоге получится.

Топор

post-364-0-92580600-1347479468.jpeg

 

Чехол хочу такой вот, а то топорик острый и все вокруг режет.

post-364-0-99476300-1347479537.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь этот топор- стандартного размера, тип скаут. На него существует огромное количество чехлов- я например покупал на ибее новые американские военные чехлы по 10 долларов, небольшая проблема- делают их американские ИТУ-шники, так что все чехлы немного отличаются по размеру. Если брать старые чехлы- они не с кнопкой, а с ремешком.

Вот на фото именно этот топор с военными ножнами:

post-1779-0-58225400-1347482275_thumb.jpg

post-1779-0-42784900-1347482280_thumb.jpg

post-1779-0-38227100-1347482285_thumb.jpg

post-1779-0-95118600-1347482288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, спасибо, его тоже возьму smile.png но кайдекс тоже хочется.

 

Да, видимо и этот на ебее придется подождать, там пока только предложения по 15 бакосв + 35 доставка, получится чехл брезентовый по стоимости топорика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце сентября у меня появиться этот топорик. Если к тому моменту ваше желание будет в силе, то передам топор Сереге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С топориком вышла некоторая задержка - у ребят в Твери они закончились. Сейчас рассматриваю другие варианты его приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.