Перейти к публикации

музей мультитулов


Зигги

Рекомендованные сообщения

http://www.multi-tool.org/joseph-rodger---sons

 

Собственно сабж

 

Так что отнюдь не был Лезермен первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассатижи к рукояти ножа задолго до него придумали присобачивать, а вот в рукояти их сложил первым именно Лезерман. Да вроде он и не претендует на авторство МТ вообще, только на "фолдинг плиерз". Это уже за него рассказчики додумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самая ближняя тема. smile.png Как мне кажется в тему "Музей..." можно постить доисторические мультитулы, а так же близкие предметы домультитуловой эры.

Понравился мне такой набор старый спортсмена с eBay. И нож конкретный и инструменты кондовые. Особенно понравилось исполнение кусачек.

Только одно я не понял... по какому виду спорта надо быть спортсменом, чтобы с гордостью это носить.

post-182-0-91721400-1349892855_thumb.jpg

post-182-0-60923900-1349892863_thumb.jpg

post-182-0-17191100-1349892871_thumb.jpg

post-182-0-97226300-1349892878_thumb.jpg

post-182-0-64361200-1349892885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для черного пороха и дульнозарядного оружия, есть такое развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.