Перейти к публикации

Помогите с опознанием?


babay78

Рекомендованные сообщения

День добрый, подскажите по ножу. Клин-похоже напильник, длина 11,5см, крепился в рукояти двумя деревянными клиньями

post-4182-0-06672200-1353508334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а что по нему можно подсказать??

Ну нож.

Ну из напильника.

Ну самоделка.

Ну ХХго века..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите по ножу. Клин-похоже напильник, длина 11,5см, крепился в рукояти двумя деревянными клиньями

 

Что-то я сомневаюсь, что это был родной монтаж клинка, финны такой халтуры не делали. На тыльнике рукояти нет отверстия от хвостовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите по ножу. Клин-похоже напильник, длина 11,5см, крепился в рукояти двумя деревянными клиньями

 

Что-то я сомневаюсь, что это был родной монтаж клинка, финны такой халтуры не делали. На тыльнике рукояти нет отверстия от хвостовика?

 

отверстия сквозного нет, но нож из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а что по нему можно подсказать??

Ну нож.

Ну из напильника.

Ну самоделка.

Ну ХХго века..

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UUKUNIEMEN OSUUSPANKKI - финский банк...На ножнах - тоже знак банка, т.е. ножик, получается, корпоративный. По времени - похож на "свежий", а по производителю - сложноватоsad.png ...С уважением!

Благодарю за информацию. Вы мне очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тама закрыта. Вопросы по опознанию финских и скандинавских ножей размещаем здесь>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.