Перейти к публикации

Пробую скримшо


Stinger SD

Рекомендованные сообщения

Вот пробую скримшо, так кажется называется. Сталь ZDI 1016, нерж дамаск. рукоять моржик.

post-4830-0-99497900-1345088576_thumb.jpg

post-4830-0-22113300-1345088590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опередили,....я видимо пока какую нить кость найду тут уже все будут скрим делать! smile.png

Хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное скримшоу .На пробу не тянет , чувствуется твёрдая рука .Здорово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно. Главно не перехвалить. Начал пробовать делать цветные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни чем не закрываю. Карандашный рисунок затыкиваю шилом и замазываю масляной краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скримики хорошие. Но вот немного поконтрастнее бы... И трещинки на кости, ИМХО, лучше замазать чемнить перед скримом, а то краска в них набивается, и как-то не втему получается. Хотя, может в этом весь и сок? Я-то срим один раз всего пробовал, по сему мои советы близко к сердцу принимать не надо. Я больше как наблюдатель оцениваю, а не как человек, познавший все тайны этой техники...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.