montaz Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 Дореволюционный нож от Шеф и сыновья. В то время стоил не дорого, и купить можно было. Сегодня раритет и цены соответственно. http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
Ventsen Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 прикольный но пыряльник и не более по функционалу...
Ventsen Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 Нож для лохов, это подделка. клин так выглядит старым...
montaz Posted August 9, 2012 Author Posted August 9, 2012 А, как разносторонне состарили и нож и ножны, или всеже нож из каталога и это реплика, выдаваемая за оригинал, но так или иначе штучная работа.
Vanderlor Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 "Царский арсенал" - известные продавцы "раритетов". Я от их кинжала Фабереже еще не отошел. http://rusknife.com/index.php/topic/956-%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%87%d0%b0%d0%b9%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%ba-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b8%d1%85-30-%d1%85-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2/page__view__findpost__p__116286
Hoff Posted August 9, 2012 Posted August 9, 2012 Четыре оффера уже отклонены ... Вот беда-то какая! Обратите внимание на даты.
zak Posted August 11, 2012 Posted August 11, 2012 Да будет нож продан и не раз. Но если есть возможность предупредить - надо делать
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now