Перейти к публикации

Где купить???


Forsazh

Рекомендованные сообщения

Интересует - где можно покупать швейцарце(очень желательно с доставкой по России).

Да и вообще давай те обсудим поднятую мною тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток, Вадим! Есть проблемы с приобретением? Или с доставкой по России? Или определённые модели не можете достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность оплачивать через PayPal, то на eBay можно найти практически все необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том что я никогда не брал чере еБэй(

У нас в стране везде почти заламывают цены - в озоне еще более менее норм, но там нету Wenger'ов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том что я никогда не брал чере еБэй(

У нас в стране везде почти заламывают цены - в озоне еще более менее норм, но там нету Wenger'ов(((

wengershop.ru

knife.ru

покупал там и там, шлют наложенным платежом, очень лениво было ехать ногами :)

 

как сейчас с оплатой и доставкой, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателям: Будте осторожны с китайскими интернет-магазинами!

 

Вот пример (удачный): http://www.ebay-foru...зор-трёх-ножей/

 

Далее из того по ссылкам на Ганзу и сюда в "Клоны/аналоги...".

 

angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я вот хочу пожаловаться на Wenger, а точнее на факт отсутствия их продукции на рынке 650-тысячного Барнаула и всего Алтайского края, хотя в соседних Новосибирске, Кемерово, Томске - таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в соседних Новосибирске, Кемерово, Томске - таких проблем нет.

Я из Новосибирска, но купил здесь только свой первый Венгер. Остальных двух купил на wengershop.ru. Есть еще learta.ru (там опыта у меня нет).

 

Если готовы сделать комплексную покупку на >=$130, то проверенный вариант - knifeworks.com, - там недавно появились Венгеры в неплохом ассортименте (а Викториноксы там были всегда, сколько помню).

 

Подозреваю, что есть другие нормальный варианты (тот же ебай), но пока я пробовал только эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пошарить на Ганзе в Ножевых магазинах, выбрать оптимальное по цене предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С e-bay не всегда имеет смысл тащить швейцарцев - доставка сожрет всю выгоду от покупки "там". У официальных дилеров цены не намного выше.

Но если хочется чего-то необычного или нестандартного то knifeworks, knifecentre, e-bay - можно скооперироваться с кем-то еще, чтобы доставку уменьшить.

В России брал в learta и в wenger-shop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в соседних Новосибирске, Кемерово, Томске - таких проблем нет.

Я из Новосибирска, но купил здесь только свой первый Венгер...

Подозреваю, что есть другие нормальный варианты (тот же ебай), но пока я пробовал только эти.

Попробую объяснить. Я, как правило, не ищу определенный нож. Глянул и главное повертел, подержал в руках - купил. Очень многое, если не определяющее - тактильные ощущения. Так, что следующий буду брать в Новосибе (все же почти алтайская загородная дача и Мекка сибирского шопинга biggrin.png ) Кстати, где в Нске можно посмотреть швейцарцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, где в Нске можно посмотреть швейцарцев?

Тут я плохой советчик - живу и работаю в Академе (Академгородок). У нас можно посмотреть по конским ценам в ТЦ Академгородка (ул. Ильича). В отделе канцтоваров викториноксы, в отделе кожгалантерии и всяких сумок-чемоданов и, отдельно, в ножевом отдельчике - немного венгеров.

 

В городе, видимо, есть в ГУМе и ЦУМе, но я там не был сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, где в Нске можно посмотреть швейцарцев?

Тут я плохой советчик - живу и работаю в Академе (Академгородок). У нас можно посмотреть по конским ценам в ТЦ Академгородка (ул. Ильича). В отделе канцтоваров викториноксы, в отделе кожгалантерии и всяких сумок-чемоданов и, отдельно, в ножевом отдельчике - немного венгеров.

 

В городе, видимо, есть в ГУМе и ЦУМе, но я там не был сто лет.

Да, в Академе я видел, там у вас на все ценник конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Академе есть ещё «Русская охота» на Морском, там ценник вроде пониже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Академе есть ещё «Русская охота» на Морском, там ценник вроде пониже был.

А в самом Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

очередной вопрос где купить швейцарский нож...

скажите сайтик где можно купить настоящий ножичек.

ебей не хочу расматривать т.к. тащить из сша нож сделанный в швейцарии глупо, покупать на русском сайте - тогда я уж лучше на ебее(ценник вылетает примерно одинаковый)

из самой швейарии никто не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ебей не хочу расматривать т.к. тащить из сша нож сделанный в швейцарии глупо

Глупо покупать швейцарский нож дороже только из-за того, что хочется получить швейцарскую марку на конверте отправителя. :) У американцев лучшие цены за точно такие же ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покупать на русском сайте - тогда я уж лучше на ебее(ценник вылетает примерно одинаковый)

Да прям, пересыл 30-50 у.е. убивает весь интерес ценника, при этом ждать 2 месяца, дёргаться дойдёт - не дойдёт и т.д. 

Есть и у нас инет магазины нормальные и люди, у кого можно купить по нормальным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в охотничьих магазинах цены на швейцарцев иногда ниже чем в российских интернет-магазинах. 

Там и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал обзор магазинов торгующих швейцарцами в 2010г. для Москвы. (публиковал на ганзе)

Был актуален на 2010год как сейчас не знаю не проверял .

 

Доброго дня дорогие сопалатники.

Читаю конференцию где-то чуть меньше года и  достаточно часто встречаю вопрос  «А где вы приобрели нож?». Я в основном заражен «швейцарской болезнью». ;) Поэтому собрал в этом небольшом обзоре точки Москвы где можно встретить ножи Victorinox и Wenger в наибольшей концентрации (правда не только их). Все места были мной посещены с октября 2009г по январь 2010г. Я буду их описывать в порядке уменьшения количества встречаемых моделей ножей. Надеюсь этот обзор будет полезен не только москвичам , но и сопалатникам из других городов, кто может будет в Москве проездом и будет у него часа 2 свободного времени для покупки ножа. Итак начнем:

1.Первая точка по насыщенности ножами м. Новые Черемушки  (1 вагон из центра) ТЦ «Черемушки» 6 точек. Если войти в центральный вход, то вы попадаете на линию «Б» обращаем внимание на павильон 1Б-05 на нем написано, если не ошибаюсь ИП Ильин, очень большой выбор виксов и чуть меньше венджеров наблюдал там Victorinox Swiss Champ XLT и Victorinox Workchamp XL по цене в районе 7000руб каждый. К этой же «торговой сети» относяться так же и павильоны 1-Е10, 2Б-23, 2Б-07  во всех четырех достаточно большой выбор ножей- цены средние ИМХО. Если на первом этаже по линии Б продолжить движение, то слева будет сувенирный магазин там небольшой выбор венджера, а если еще пройти дальше, то тоже слева будет магазин Клинок с приличным выбором виксов и венджеров, но цены в этой сети магазинов выше чем у других продавцов ИМХО. Теперь переходим улицу через парковку машин на другой стороне размещен еще один ТЦ точно не помню как называется, там на втором этаже еще два магазина продающих сувениры в них можно посмотреть венджеры. Ну и последняя точка еще раз переходим улицу по подземному переходу и поднимаемся на второй этаж магазина Охотник, есть небольшое кол-во виксов и венджеров, продавщица сказала что после 20 января будет новая поставка.

2,3.Следующие две точки по насыщенности швейцарцами это безусловно рынок Экстрим и Спорт –Хит.

Экстрим -от метро "Речной вокзал" (последний вагон из центра) до Центра можно добраться на маршрутных такси с надписью "Экстрим" (раньше было бесплатно как сейчас не знаю). Там второй этаж. Опять таки магазин Клинок и Басселард (вроде нормальные цены), а также обратил внимание, что достаточно много точек где лежат штук по 10-15 веджеров, а также большое количество лазерманов всех видов. Там же были встречены и Лайоли, правда в небольшом количестве. Вообщем совет ходить внимательно и совать свой нос во все нычки.

Спорт-Хит варианты добираться (взял с сайта, так что на счет удобства добираться не знаю, сам обычно на машине): 1. м. Молодежная,  автобус 732, до магазина «Молодежный» – перейти на другую сторону улицы – там пересесть на автобусы 205, 609, 867, 818. м. Киевcкая, автобус 818 и 205, или на  818, 523 маршрутке . 3. м. Кунцевская,  автобус 190. Остановка – «Сколковское шоссе, д. 31» 

Здесь 4 этаж присутствуют те же  Клинок и Басселард (именно в этом магазине кроме швейцарцев, кстати один из самых больших выбор американских складных ножей Case в Москве). Также достаточно много других магазинов торгующих ножами так что выбор очень хороший.

4 Раз уж добрались до Спорт Хита то опишу еще одну интересную точку. Магазин Охота и Рыбалка на ул Гришина д23, корпус1. выбор виксов там небольшой, но цены по моему самые демократичные в Москве. Проезд от м. Кунцевская (последний вагон из центра) на авт 16 или 178 до ост «Платформа Рабочий Поселок» или 45,190 и 567 до ост «улица Гришина». Этот магазин рекомендую в основном москвичам потому что добираться сложновато, а выбор, как я уже писал небольшой, но дешево J.

5. Продолжаем прерванную линию по магазинам с насыщением швейцарцами, следующая точка безусловно будет очень удобна всем, это  ТЦ Московский на площади трех вокзалов со стороны Казанского вокзала. (м.Комсомольская) Если заходить с торца то в центре магазина на первом этаже будет спуск в переход там на ступеньках справа первая точка.-виксы. Поднимаемся обратно стоим спиной к лестнице слева магазин сувениров- там венджеры, обходим этот отдел за поворотом на лево еще точка  торгующая виксами. После  если пройти ТЦ до упора до стенки, то там находиться большой стенд торгующий ножами, много российских производителей, но присутствуют также  виксы и венджеры. Цены как мне показалось во всех точках чуть выше средних по Москве, опять таки ИМХО.

6 м.ВДНХ. Павильон 69- Басселард(большой выбор многих марок), павильон 70, как заходишь справа в углу отдел торгующий ножами. Есть еще магазины торгующие ножами в павильоне Металлургия. А также куча небольших отделов торгующих швейцарцами в различных павильонах, но к сожалению номера не записал.

7 м. Сокольники магазин Зенит 2 эт-торгуются Виксы и рядом еще один ТЦ там на 1-м этаже магазин Оруженосец куча ножей раньше были венджеры в последний раз когда был там уже больше было виксов, цены –вроде гуманные.

8. Для любителей венджеров очень хороший выбор в универмаге Москва.(м. Октябрьская-кольцевая) там автобус или трол. (номера не помню) до остановки ун-г Москва входим с правого торца там стеклянный ларек на 3-м этаже достаточно много венжеров. Тел на всякий случай 938-38-24 (с визитки), если кто уже заранее знает код модели.

Дополняю по ножевым магазинам вокруг ун-га Москва.

Чуть ниже (одна или две остановки троллейбусом) по Ленинскому проспекту   м-н Кольчуга (оружие в том числе есть и ножи),

напротив ун-га Москва по подземному переходу магазин торгующий японскими ножами,

а если выше по Ленинскому (две или три остановки троллейбусом) проехать то с той же стороны что и Москва магазин сети Золлингер тоже есть венджеры и виксы.

Просто точки где видел что торгуют швейцарцами:

9. Компьютерный рынок Буденовский м. Шоссе Энтузиастов (на любом трамвае одну остановку по направлению в центр) там центральный вход и до упора с левой стороны последний павильон есть виксы и венджеры  цены вроде гуманные.

10. Горбушка видел точек пять (новое здание), но выбор у них не большой это по швейцарцам. А если просто по ножам то в старом здании на последнем этаже магазинчик торгующий кастомными американскими ножами  и за горбушкой находиться ТЦ «Филион» там на 1 эт  один из филиалов магазина «Твой Нож» и за ним сувенирный отдел с виксами.

11. м. Савеловская Синий павильон 3-й этаж м-н «Твой Нож» выбор ножей достаточный, есть виксы. На рядах торгующих электроникой видел точку с виксамии по моему есть еще и в переходе около метро.

12. м. Китай Город ( выход на ул. Варварку) в переходе две точки с венджерами, там же на ул.Варварка – м-н Кольчуга и недалеко  на ул Мясницкая м-н Охотник и рядом магазинчик из сети Золлингер (по моему так они называются).

13 ул. Новый Арбат м. Библиотека Ленина, Боровицкая, Александровский Сад. Если смотреть в сторону Кутузовского проспекта, то на Новом Арбате слева в самом начале есть маленький магазинчик торгующий ножами в том числе и виксами, затем в следующем ТЦ в отделе с подарками полочка с виксами. Дальше приблизительно в середине Нового Арбата еще небольшая точка с виксами и через дорогоу напротив в книжном магазине  в отделе подарков венджеры, но здесь  дорого.

Из неописанного остались еще  магазины сети Клинок и Басселард их адреса я думаю можно посмотреть на их сайтах. Еще можно глянуть на сайте www.verybest.ru для розничных покупателей список магазинов торгующих ножами венджер, но это в основном небольшие полочки в магазинах торгующих подарками в крупных торговых центрах.

Буду рад если накидаете сюда своих ссылок на отделы торгующие швейцарцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Московском" цены шо песец, однако когда-то очень давно там Альпиниры по 500 р были. Так что всё надо смотреть.

В Мытищах в "Красном ките" есть в подвале магазин с большим выбором хороших ножей, цены +30% к приличным, а вот кое-на что бывают приличные, брал там кой-что.

Искренне рекомендую "Твой нож", что ли, в ТЦ Компас на Северянине (поворот на Кр.Сосны), там до фигища всего и по норм.ценам (при этом а) есть еще не один рыб-охот-тур-отдел, много ножевых ништяков, но дорогонько и б) этажом ниже милитари-ларек с отличными ценами, но спесьфиським ассортиментом, однако и с швейцарцами тоже).

 

Ну и кто не торопится - надо ходить на выставки :) Там недорого и выбор - как нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был пару недель назад в переходе Китай-город... там точек уже нет.

Сегодня был в переходе Тверская/Пушкинская - есть одна точка....  лежит десяток виксов и пара венов. Цены... миничамп за 2 т. отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, с разрешения модераторов публикую ссылку на интернет-магазин, в котором можно приобрести (различными способами) ножи Wenger по ценам в полтора-два раза ниже, чем в общем по рынку.

Сам заказывал там 3 раза - выкупил всю линейку EvoWood. Доставку заказывал через постамат - средний срок доставки через оный - 4 дня.

 

Наслаждайтесь... ценами :)

 

 

Так же там есть и другая продукция Wenger (рюкзаки-сумки-зажигалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, с разрешения модераторов публикую ссылку на интернет-магазин, в котором можно приобрести

Нож складной Wenger Ranger Alinghi 177, серрейтор, в подарочной коробке с чехлом, 120 мм

Цена 1274 руб.

 

если там и правда так, ссылка в тему :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про этот не скажу.... но например RangerWood55 во всех магазинах стоит 4300. А в данном я купил за 2500. Разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цены у них прыгают ничего себе, и редкие (как я понимаю) большие Венгеры есть, что-то дорого, что-то чуть не даром. Очень любопытно, сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.