Пачкуля Пестренький Posted July 17, 2012 Posted July 17, 2012 Продано. http://fotki.yandex....94/view/600876/ http://fotki.yandex....94/view/600877/ http://fotki.yandex....94/view/600878/
Glami Posted July 17, 2012 Posted July 17, 2012 МНЕ!!!!!!!!! Пересыл в Омск, зашлите в ПМ условия оплаты с учетом пересыла, завтра отправлю деньги.Лошади моя болезнь их мало осталось
Пачкуля Пестренький Posted July 19, 2012 Author Posted July 19, 2012 МНЕ!!!!!!!!! Пересыл в Омск, зашлите в ПМ условия оплаты с учетом пересыла, завтра отправлю деньги.Лошади моя болезнь их мало осталось К сожалению, не могу ждать неопределенное время. "Завтра" - прошло. Резерв снимаю. Резерв за Glami...Ventsen
Vitalich Posted July 20, 2012 Posted July 20, 2012 Евгений, если предыдущие кандидаты не покупают, я нож возьму.
Ventsen Posted July 26, 2012 Posted July 26, 2012 МНЕ!!!!!!!!! Пересыл в Омск, зашлите в ПМ условия оплаты с учетом пересыла, завтра отправлю деньги.Лошади моя болезнь их мало осталось К сожалению, не могу ждать неопределенное время. "Завтра" - прошло. Резерв снимаю. Резерв за Glami...Ventsen ОПЛАЧЕНО
Пачкуля Пестренький Posted August 28, 2012 Author Posted August 28, 2012 1) Продано Клинок - 150мм. http://fotki.yandex....94/view/610418/ http://fotki.yandex....94/view/610419/ http://fotki.yandex....94/view/610420/ 2) Продан Клинок - 150мм.
kulikoff Posted August 28, 2012 Posted August 28, 2012 Ой, какие игогошки... Резерв на денек до выяснения. С ув.
Serpentor Posted August 28, 2012 Posted August 28, 2012 Ой, какие игогошки...Резерв на денек до выяснения. С ув. Какую резервируете? Что свободно?!
Пачкуля Пестренький Posted August 30, 2012 Author Posted August 30, 2012 Береста в резерве. Второй в продаже.
Пачкуля Пестренький Posted September 3, 2012 Author Posted September 3, 2012 Второй - 5,500 до вечера 05 сентября.
Ventsen Posted September 4, 2012 Posted September 4, 2012 Второй - 5,500 до вечера 05 сентября. Резерв снимаю удачи в продаже
Пачкуля Пестренький Posted September 25, 2012 Author Posted September 25, 2012 Продам нож - Iisakki JarvenpaaПродано.Черная лошадь - в продаже!!!http://fotki.yandex....94/view/621393/
Пачкуля Пестренький Posted October 2, 2012 Author Posted October 2, 2012 Лошадь желтая продана. Лошадь черная в продаже.
Пачкуля Пестренький Posted November 12, 2012 Author Posted November 12, 2012 Продам нож - Iisakki Jarvenpaa Клинок - 150мм. Продано. http://fotki.yandex....94/view/644817/ http://fotki.yandex....94/view/644818/
МудрыйКот Posted November 16, 2012 Posted November 16, 2012 Продам нож - Iisakki Jarvenpaa Клинок - 150мм. Цена: 4,200 рублей + 200рублей пересыл 1 класс Почта РФ....4,000 рублей http://fotki.yandex....94/view/644817/ http://fotki.yandex....94/view/644818/ В резерв. Если дефектов нет готов купить. Напишите в личку как платить.
Bonart Posted November 28, 2012 Posted November 28, 2012 а покороче бы "лошадок"... а то 150 мм клин - это только на полку. взял бы с клинком в 110-120 мм., только не с берестовой рукоятью.
Пачкуля Пестренький Posted November 29, 2012 Author Posted November 29, 2012 а покороче бы "лошадок"... а то 150 мм клин - это только на полку. взял бы с клинком в 110-120 мм., только не с берестовой рукоятью. Уже в пути...
Пачкуля Пестренький Posted January 6, 2013 Author Posted January 6, 2013 Продам нож Iisakki JarvenpaaКлинок - 100мм по обухуПроданhttp://fotki.yandex....94/view/659382/http://fotki.yandex....94/view/659383/Продам нож - Iisakki JarvenpaaКлинок - 100мм.Продан. http://fotki.yandex....94/view/659387/http://fotki.yandex....94/view/659386/
Recommended Posts