Перейти к публикации

Строгий


Баламутище

Рекомендованные сообщения

Вот сваргинил режик . Долго чего то так делался.

Клин подарили мне на московском Клинке, кто, ай не помню. Но московские камрды. Думал что так сделаю будет простенький. Но получился вот такой

Клинок ........ сталь не помню какая... надо будет узнать.

Общая длинна 220мм клин 110 мм. Толщина 3 мм ширина 22 у обуха.Клин типа с линией закалки травлен во всякой ерунде.... Больстер мельхиор Новая форма для меня. Проставочки чёрная фибра и мельхиорчик. Мельхиор от Ярошевского. Фибра от Лёхи. Ручка морёный дубец, подгон Черниговского. Темлячная трубка от СВАТА. Сбасибо ему огромное и за крайний подгончик. Шнурочек и кусочки мельхиорчика на узелках и типа зажимчик такой. Не знаю что получилось Но мне нравится. А, ещё ножны. Кожа от МОНИ, прошиты проклеены, покрашены краской от TALA и пропитка от неё же. Спасибо им. Фотки фе,

Вот , судить вам.

post-4530-0-33414900-1340722072_thumb.jpg

post-4530-0-45311100-1340722086_thumb.jpg

post-4530-0-72988500-1340722100_thumb.jpg

post-4530-0-98604000-1340722111_thumb.jpg

post-4530-0-66413200-1340722140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился востроносый . И дуб выглядит как дуб . Хорош !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне такая форма лезвия не импонирует,.. и на первой фото как будно царапины на ручке и больстере! А так в принципе хороший режек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный нож,нравятся такие формы,а вот ножны простоваты для него...тиснения не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Думал что так сделаю будет простенький. Но получился вот такой...

 

А что, разве сложненький получился? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"клиночек, ручечка, зажимчик, мельхиорчик,кусочечки, подгончик, камрадики! Чудно вы в Европах общаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.