Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вот сваргинил режик . Долго чего то так делался.

Клин подарили мне на московском Клинке, кто, ай не помню. Но московские камрды. Думал что так сделаю будет простенький. Но получился вот такой

Клинок ........ сталь не помню какая... надо будет узнать.

Общая длинна 220мм клин 110 мм. Толщина 3 мм ширина 22 у обуха.Клин типа с линией закалки травлен во всякой ерунде.... Больстер мельхиор Новая форма для меня. Проставочки чёрная фибра и мельхиорчик. Мельхиор от Ярошевского. Фибра от Лёхи. Ручка морёный дубец, подгон Черниговского. Темлячная трубка от СВАТА. Сбасибо ему огромное и за крайний подгончик. Шнурочек и кусочки мельхиорчика на узелках и типа зажимчик такой. Не знаю что получилось Но мне нравится. А, ещё ножны. Кожа от МОНИ, прошиты проклеены, покрашены краской от TALA и пропитка от неё же. Спасибо им. Фотки фе,

Вот , судить вам.

post-4530-0-33414900-1340722072_thumb.jpg

post-4530-0-45311100-1340722086_thumb.jpg

post-4530-0-72988500-1340722100_thumb.jpg

post-4530-0-98604000-1340722111_thumb.jpg

post-4530-0-66413200-1340722140_thumb.jpg

Posted

Лично мне такая форма лезвия не импонирует,.. и на первой фото как будно царапины на ручке и больстере! А так в принципе хороший режек!

Posted

Приятный нож,нравятся такие формы,а вот ножны простоваты для него...тиснения не хватает

Posted

... Думал что так сделаю будет простенький. Но получился вот такой...

 

А что, разве сложненький получился? biggrin.png

Posted

И правда строгий! Простые ножны не смущают. Понравился!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.