dm_roman Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 нонеча, гуляя собака, увидел нечто ржавое, грязное и не понятное, похожее на пластину металла или камня, что и припер домой отмыл мочалклй с мылом-вот такая вот твердая масса с блестящими вкраплениями ножом царапается, шкуркой стирается на асфальт всеж не похоже, хотя это и было перым предположением ножи об это можно подтачивать чего такое-не знаю.
Vanderlor Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 Кусок фрикционной накладки от корзины сцепления какого-то механизма. А может и нет. :)
Santyaga78 Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 Приветствую всех! :) Склонен предположить: остатки от тормозной колодки импортного грузовичка до 3-х тон... Фоты бы долее общие... С уважением ко всем! :)
Vanderlor Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 остатки от тормозной колодки Была такая мысль, вот только не знаю - царапаются колодки ножом или нет. :)
Santyaga78 Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 царапаются колодки ножом или нет графит с наполнителем... отчего бы не царапаться? кста: абразивность быть должна, но зерно хз... ;)
нахал Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 Колодка. С корзины ничего на дорогу вывалиться не может.
Vanderlor Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 С корзины ничего на дорогу вывалиться не может. Могут просто выбросить в кусты старую. :)
dm_roman Posted June 11, 2012 Author Posted June 11, 2012 завтра сфотаю со всех концов этот кусок неведомого мне.
Vanderlor Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 Если похоже на это, то сцепление. А если на это, то тормоза.
dm_roman Posted June 11, 2012 Author Posted June 11, 2012 с одной стороны это после отмывки и некоторого приглаживания шкуркой выглядит так с другой-все круто не ровное, завтра могу сфотать да, после шкурки отработка как пыль, кабуто графит или подобную фигню потер, шкурка сдирает поверхность легко и шкурка не засирается
Vanderlor Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 наверное тормоз. сцепление все-же слоисто волокнистое.
вейко Posted June 11, 2012 Posted June 11, 2012 тоже чтоли пойти мусор пособирать... всякав какаф уверен полно валяется. идентифицировать непереидентифицировать будет. тема на многие лета получится
Driver Posted June 12, 2012 Posted June 12, 2012 Так что Ром, выбрасывай это дело нахрен... А может хочешь коллекцию собирать - так я тебе от всех американских траков буду присылать
Va-78 Posted June 12, 2012 Posted June 12, 2012 Могут просто выбросить в кусты старую Ехали с друганом на бикерах в дальнюю, и как оно бывает, поломались чуть-чуть на пол-старте - только выехав за город. Так все нужное для ремонта нашли вдоль дороги. ) Никогда недумал что там столько хлама. )
Nim Shehit Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 А я запчасть от НЛО нашел. Вот что это за хрень - Несомненно - металл. Очень твердый, активно царапает стекло, вообще без усилий. Сам еле берется керамической точилкой. Очень тяжелый. Габариты - 12Х12Х5 мм..
Nim Shehit Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 В темноте светится? Не. Я бы его тогда домой не понес. Подарил бы кому.
Ren Ren Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 Похоже на твердосплавный элемент для какого-то режущего инструмента.
Santyaga78 Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 Очень тяжелый. не урони его! на что-нибудь полезное...
Vanderlor Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 Вот что это за хрень - Жека, поаккуратней с этим. А то одна девушка тоже домой принесла... и...
Vanderlor Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 Такой у меня уже был. Ушёл на изготовление больстеров?
Nim Shehit Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 Нашел. Сам подарил девочке какой-то... Нафиг он мне? Из него тока мужики вылазят.
Driver Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 А я запчасть от НЛО нашел. Вот что это за хрень - Да это вставка для токарного резца или для фрезы
Santyaga78 Posted June 13, 2012 Posted June 13, 2012 А еще оно притягивается магнитом. уже ронял? Да это вставка для токарного резца или для фрезы ну никакой романтики и интриги! Пришел Ефим и прозаично вернул всех на землю...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now