Jump to content

Recommended Posts

Posted

нонеча, гуляя собака, увидел нечто ржавое, грязное и не понятное, похожее на пластину металла или камня, что и припер домой

отмыл мочалклй с мылом-вот такая вот твердая масса с блестящими вкраплениями

ножом царапается, шкуркой стирается

на асфальт всеж не похоже, хотя это и было перым предположением

ножи об это можно подтачивать

чего такое-не знаю.

post-19-0-87011100-1339435534_thumb.jpg post-19-0-09916900-1339435539_thumb.jpg

Posted

Кусок фрикционной накладки от корзины сцепления какого-то механизма. А может и нет. :)

Posted

Приветствую всех! :)

Склонен предположить: остатки от тормозной колодки импортного грузовичка до 3-х тон... Фоты бы долее общие...

С уважением ко всем! :)

Posted

остатки от тормозной колодки

Была такая мысль, вот только не знаю - царапаются колодки ножом или нет. :)

Posted

царапаются колодки ножом или нет

графит с наполнителем... отчего бы не царапаться? кста: абразивность быть должна, но зерно хз... ;)
Posted

С корзины ничего на дорогу вывалиться не может.

Могут просто выбросить в кусты старую. :)

Posted

завтра сфотаю со всех концов этот кусок неведомого мне.

Posted

с одной стороны это после отмывки и некоторого приглаживания шкуркой выглядит так

с другой-все круто не ровное, завтра могу сфотать

да, после шкурки отработка как пыль, кабуто графит или подобную фигню потер, шкурка сдирает поверхность легко и шкурка не засирается

post-19-0-95490300-1339447906_thumb.jpg

Posted

тоже чтоли пойти мусор пособирать... всякав какаф уверен полно валяется. идентифицировать непереидентифицировать будет. тема на многие лета получится laugh.png

Posted

Так что Ром, выбрасывай это дело нахрен...

А может хочешь коллекцию собирать - так я тебе от всех

американских траков буду присылатьbiggrin.png

Posted

Могут просто выбросить в кусты старую

Ехали с друганом на бикерах в дальнюю, и как оно бывает, поломались чуть-чуть на пол-старте - только выехав за город. Так все нужное для ремонта нашли вдоль дороги. )

Никогда недумал что там столько хлама. )

Posted

Роман, поздравляю, ты открыл булат.

Posted

А я запчасть от НЛО нашел.

Вот что это за хрень -

 

post-2895-0-53981200-1339559924_thumb.jpg

 

post-2895-0-18272900-1339559950_thumb.jpg

 

Несомненно - металл.

Очень твердый, активно царапает стекло, вообще без усилий.

Сам еле берется керамической точилкой.

Очень тяжелый.

Габариты - 12Х12Х5 мм..

Posted

Похоже на твердосплавный элемент для какого-то режущего инструмента.

Posted

Вот что это за хрень -

Жека, поаккуратней с этим.

А то одна девушка тоже домой принесла...

 

post-182-0-05209700-1339574925.jpg

 

и...

 

post-182-0-39721400-1339574917.jpg

Posted

Нашел.

Сам подарил девочке какой-то...

Нафиг он мне?

Из него тока мужики вылазят.

Posted

А я запчасть от НЛО нашел.

Вот что это за хрень -

Да это вставка для токарного резца или для фрезы

Posted

А еще оно притягивается магнитом.

уже ронял?blink.png

 

Да это вставка для токарного резца или для фрезы

ну никакой романтики и интриги! huh.png Пришел Ефим и прозаично вернул всех на землю... rolleyes.gif

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.