Перейти к публикации

Так, простенький.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Тут вот между делом сделал ножичек. Клинок - 9ХС диск отрезной по камню. Слесарка и ТО моё. Рукоять - сувель дуба. Больстер - бронза. Монтаж всадной на бокситку. Рукоять пропитана льняным маслом. Ножны не делал. DSCN2060.jpgDSCN2056.jpgDSCN2057.jpgDSCN2059.jpg А промощница перешла на посуду из камня. Заметьте всё сделано руками, без токарного станка. ручки не клеены. Всё из цельного камня.DSCN2045.jpgDSCN2041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой, но красивый рабочий нож! сувелька дубовая хороша! Ноженки бы ещё... А посуда - так и вообще улёт. Интересно, а как выбирается внутренность у чашек?

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCN1896.jpg.

Простой, но красивый рабочий нож! сувелька дубовая хороша! Ноженки бы ещё... А посуда - так и вообще улёт. Интересно, а как выбирается внутренность у чашек?

С уважением, Владимир.

А сувельку ты присылал. А посуда, вначале высверливается трубчатыми свёрлами, а потом начинается ручная работа. DSCN1852.jpgDSCN1892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, Дык Вы на все руки мастер! Нож, на мой взгляд , один из эталонов рабочего ножа. Про посуду молчу, замечательно просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош ! Но посуда - вааще ! Помощнице увага ! И не забывать респиратор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Если не только ручьки так делаются, но и сами "внутренности " чашек - огромный респект! Понимаю, на сколько сложная и небыстрая работа.

А нож, всё равно хорошь! И не обращайте внимания на людей, любящих "допиливать" овалы!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и клиночек понравился ! а вот рукоять как то по цвету бедновато чуть чуть смотрится )) по столовым прибрам.. Тут я БЕЗ МАТА НЕ МОГУ !!!!!!!!!! это.... ух. как.........ни....... себе о.........ь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.