Перейти к публикации

Denisov

Участник
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denisov

  1. Denisov

    Советские Охотники

    Занятно. На моем экземпляре повернут на 180
  2. Ну, например, приклеенные накладки...
  3. Артём, спасибо. Я на своем экземпляре некоторых нюансов без тебя и не заметил бы.. Владимир, аплодисменты!!!! :) :) :)
  4. Эмиль, есть реальное предложение. А повторить советского "чабана" ? Масса народа есть, который знает, что это такое. При этом, на мой взгляд, ВЕЛИКИЙ КРЫС был слизан с "Чабана". Может и по-другому, но эффективность схемы работает до сих пор. Нахрен нам их Крыс, если мы сможем покупать "Чабан"?
  5. А я вот каждый день хожу мимо нее и думаю, - а нужна мне эта штука? А ведь шибко нравится, блин...)))))
  6. Denisov

    Mora of Sweden

    Все же, думаю, маркетологи, блин, захватили рынок.
  7. Denisov

    Mora of Sweden

    Ёкарный бабай!!! Красота... Вот люблю я малышей...
  8. Да ножны-то - тоже ничего великого. Сформованы удачно, но все равно пресс-кожа. Так и цена ему тогда была ... 250, что ли... Потому и взял... Симпатичный.
  9. Denisov

    Mora of Sweden

    А это своей рукой все вырезалось? Занятно. Мож, мне тоже попробовать...На одном для начала. Хуже ведь не станет... Вот внутренняя эта дуга мерялась под мизинец или безымянный?
  10. Артём, эта штучка у меня лежит четвертый год... Глянь внимательно, там еще "норвей". Я ни в чем не виноват... Э-э-э..Мамой килянус!!! Я на Ганзе решил спросить - это Суоми или нет? А Ганза мне не позволила фотки загрузить. Пришлось через сюдой..)) Лады, обещаю тестовые фотки в сравнении с еще одной старушкой.
  11. Вот как блин, попадает
  12. Denisov

    Mora of Sweden

    Хорош. Особенно с учетом его цены.
  13. Denisov

    Mora of Sweden

    Вчера... Не, по-другому... Летом собрался на машине в путешествие с семьей на юга. В сборах бросил в багажник 711-ю Мору, которая красная, которая Карбон. На всякий случай. На пикники у меня и складней .. есть. В августе вернулся. И с тех пор Мора там так и пролежала. Только вчера обнаружил в укромном уголке. Вытаскиваю, - ни капли ржи на клинке, ни пятнышка. А ведь Карбон. Вот и думаю, - то ли в багажнике у меня так сухо всю зиму, то ли такой "Карбон стил".
  14. Denisov

    Mora of Sweden

    Не, вот такой. Но думаю, что теперь уже все же с Китая..
  15. Спасибо. Я и название-то такое не припомню. Много ли продукции было у них в "нашем" ключе?
  16. Denisov

    Mora of Sweden

    Вон как в Ростове дверь за полчаса обычным карбоном - пополам не спеша.. :) Хася!.. Джакомо - известный спец по дверям :D А у меня в ящике лежит реально финский аналог Моры-нерж (фирму вмиг не назову, финские слова не для меня :( ). у него спуски выше, рез - агрессивнее, а мясо все же жирнее. Три ножа, - один уже использованный, точенный, второй - еще в процессе затупления, третий, - лежит новьём в запасе. Так вот - более рыхлая эта штука. Зато стоит в 2 раза от 510-й дешевле. Рукоять, - как у Моры 7-й серии. Это я к чему? Кому надо сверло по кафелю, по бетону и по дереву, - они все разные. Универсальных решений не бывает. В конце концов, есть Фольксваген Гольф, а есть Туарег... Нюансы желаний, панимашь.. :)
  17. Denisov

    Mora of Sweden

    "Напрасно вы ее прелестной ругаете" (С) " Собачье сердце" Каким образом, по-вашему, ламинат должен прямо УДЕЛЫВАТЬ карбон? Там же нюансы другие...
  18. Может и не получиться такая история.. :) В складничках своя прелесть. а супротив хороших топоров и деньги другие. Считай, копейки.. :)
  19. Вот парочка инструментов в руки попалась. Клейма незнакомы. Подскажите навскидку, братья. или ткните пальцем, плиз, где глянуть.
  20. Очередная идея для Викингов. Эмиль! Возвращаясь к качеству фотографий сайта. Ведь любой ваш тестер своими фотками ножей запросто поделится. Только за последние месяцы - КАКАЯ галерея! Если формализовать, то можно какое-нить элементарное допсоглашение. Типа - "мы вам посылки, вы нам - права на свои фотки" И все... Инвестиции не увеличиваются, эффективность растёт. Осталось посадить на вопрос технического спеца - один JPEG менять на другой..
  21. Denisov

    Mora of Sweden

    Э-э... Рукоять была такой формы изначально или это лично-творческий результат?
  22. Denisov

    Mora of Sweden

    Ну и хорошо, что не ель. Просто по мелкости слоев и по аналогии с гитарными деками рассудил...
  23. Denisov

    Складные ножи СССР

    Саш, невелик он. Где-то 8 см.
  24. Denisov

    Складные ножи СССР

    Это ж хорошо. Особенно вот это - "Оно поймёте"...)))) Только на югах так говорят...))))))))) Просто есть масса уё...эм-м-м...участников, которые ничего не показывают, а только критикуют. Нормальные люди зовут их - "интеллигенция". Т.е., - "люди, которые ЗНАЮТ ВСЁ, но не умеют ничего"...(даже внятно выражать свои мысли). Я уж не говорю про умение терпеть-ждать и понимание угла режущей кромки..:)
  25. Denisov

    Mora of Sweden

    Красота какая ( я не про курей, конечно :D Все остальное мясо - тоже красиво, но не для "здесь" :) :) ). А из чего рукоять? По выразительной слоистости и с учётом "шведов" - ёлка? Снова просыпается вечный ужас всех моих жаб - неукротимая хотелка... Судя по пропорциям - это типа Классик №2..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.