-
Публикаций
3 659 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя VolkArt
-
Интересный механизм:)
-
Я обязательно возьму один!
-
Нужная тема. Свое добро тоже покажу:)
-
На мой взгляд, Рейнджер не плох, но Сентинель, лучше.
-
Еще спрашиваешь?!
-
-
Тоже интересно.
-
-
-
-
Полностью согласен!
-
Саш, отличный нож и чехол для него отменный! :)
-
Интересно взглянуть.
-
-
Это точно! Понравился рез. А еще на коробке надпись - свисток +110 децибел. Хорошо наверное свистит:)
-
-
Есть чуть чуть:) Да, норвежек удобнее. :)
-
Саш, отличный черный норвежец получился! Вот обещанные фотки моего. Вот в сравнении с мелким. Рукоять у фина более полная, в руке для меня удобнее. :)
-
Жду:) Сфотаю сфотаю:) Согласен:)
-
По рукояти-да чуть совсем. За фотки спасибо Банку открываю швейцарцем
-
-
Нет, там другой клиночек:)и рукоять:)