Перейти к публикации

Tamtek

Модераторы
  • Публикаций

    3 760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tamtek

  1. Дык там вроде ничего сложного ) Берётся быстросменная оправка, под конус ЗБ, у меня это КМ2. Вставки в сторону, они пока не нужны. У меня стояло всего 2 шарика, нашёл ещё 2 по диаметру, поставил. Вытачивается вставка под лерки(плашки) Сзади 4 паза под шарики: Спереди посадка под лерку с винтами: Кольцо на оправке влево - шарики не зажаты, вставка проворачивается. Кольцо вправо - шарики зажаты, вставка ходит по пазам. Работает ))
  2. Tamtek

    Борьба с почтой России

    Степан, надолго ? Недавно получал отправление по СДЕК из Москвы. Посыль съездила в Красноярск, там тоже Зеленогорск есть, то что СПб написано пофиг, индекс почтовый пофиг, то что первым в списке вылезло, то и забили. Но хоть до двери довезли, обычно не хотят везти, приходилось ехать встречаться с курьером. Ebay прислал:
  3. Чем меньше угол между камнем и штоком, тем более пологую линзу можно получить при одинаковом перемещении штока. С одним и тем же углом можно получить разные линзы при разном расстоянии перемещения штока.
  4. Это клиника ( Сергей, прояви хоть чуточку уважения к комрадам, потрать пару минут на принтскрин, думаешь приятно эту рябь разглядывать? Какой функционал у пружины на штоке, зажима возле неё и боковых пазов на упорах?
  5. Если время ходов не лимитировано, то может быть одну вытянул бы Не, не потяну
  6. В каком веке живём ? Анаэробных резьбовых фиксаторов полно, на любой вкус и цвет и кошелёк )
  7. Ну это как сказать )) Я за полку зажимаю деталь и делаю обе выборки с одной установки, параллельность гарантирована )) А как ты будешь крепить?
  8. Аааа, вот ты про что )) Ниугадал ) Полка ластохвоста и служит направляющей, в рамке ответный паз. А выступ идёт в латунную часть, это ограничитель глубины, на сколько задвигается ласта, центрует рамку в ПУ.
  9. А лёгкие не интересно А вот щаз не понял
  10. Что-то здесь не то Я обычным Р6М5 сверлю и нержу и титан и валы принтерные. Пробуй напильником прежде чем сверлить, если скользит, то засада.
  11. Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы куда её, блин, проводили?! - Доктор, мне надо похудеть. - Наконец-то вы озаботились своим здоровьем? - Нет, у меня возник конфликт грехов. - Как это? - Я из-за чревоугодия не могу прелюбодействовать.
  12. Хорошозаточенное сверло, масло и маленькие обороты. Если ты уже посадил сверло в лунке, то лучше перейти в другое место, там уже так нагартовалось, что точно твердосплав нужен )
  13. Здесь бронза не нужна ))) Штифт крутится с этой частью, бронза будет на ответной )
  14. Сам конечно ) Фреза обычная, 20мм х 45°, с Алишки, кстати китаёзы неплохой инструмент делают. У меня их много разных, по диаметру и по углу. Латунь, ЛС59-1 )) Когда сделаю покажу конечно ) Нет, не обойтись, толщина большая была на изгиб, сильно тянуть приходилось.
  15. А ты их тапком, тапком И тем более импортным )) Сталь ржавеет, если только нержа, по обработке которая тоже не подарок ( Д16 и латунь в принципе можно, но вот захотелось мне из титана ))
  16. Рамка ВТ1-0, ластохвост ВТ3 1. Нет такой толщины пластины 2. Я не мульонер половину заготовки из титана в стружку )) А мне так наоборот, органы управления должны быть яркими. Плюс эта ручка на шлицах, её можно оттянуть и повернуть как надо.
  17. В результате обсуждения с одним из наших комрадов родилась вот такая задумка: быстросъёмная рамка Ежели что не понятно задавайте вопросы )) Фото качественнее стали )) Огромное спасибо Станиславу за шикарный подарок !!! Я ещё только его осваиваю, учусь на ходу
  18. Все по зажимам перенёс в отдельную тему:
  19. @Леонид130 , может вы уже определитесь с материалом? Развели бодягу на три страницы. Раз есть доступ к эрозии, то сделайте несколько комплектов из разных материалов, испытайте и нам напишите результат.
  20. Tamtek

    Точилка IGEL

    Или зачернить
  21. Дык писал уже где-то, "Петроснаб" в Питере, Минеральная 13а. Почтой не шлют. Да сейчас фирм полно, поищи. Совершенно верно, на цельнофрезерованные не пойдёт.
  22. Не получится на пару, там режут с плиты, ширина сколько скажешь, а вот длина получается 600мм ))
  23. Главное чтобы пользователи были довольны ) Проще, обычную ЛС59-1, прочности хватает, ТО не делаю.
  24. Даже умная и богатая уже достаточная комплектация Как и красивая и богатая А уж умная, красивая и богатая ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.