-
Публикаций
2 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Akcelent
-
-
-
-
-
На вроде датского эля, привёз свояку грит - " что это за кола сладкая ?"
-
-
Как рассказывал наш Клаус коллега по работе дед 88 лет, отработавший 40 с лишним лет на фирме. Зашёл в пивную, спросил у вас есть Paula Krista ? На что получил ответ, -"Нет у нас такая не работает". Хоронили все в этот понедельник. За тебя товарищь твоё любимое Paulaner Kristall.
-
- 1 679 ответов
-
1
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
-
Приветствую всех. В очередную поездку по магазинам с семейством, решил порадовать себя чем нибудь "остреньким". В торговом квартале в Wuppertal, пока мои девочки занимались своими делами, я шерстил лавки с более интересными товарами. В одном из магазинов увидел и продукцию Kizlyar Supreme в трёх моделях Hammy, Sensei и Sturm. Ужасный неровный гринд хомяка и шторма убил всё желание их купить. Жаль что мне на просьбу сделать пару фото ответили отказом, клинок казался кривым на левую сторону причем у обоих ножей. Но суть не в этом, это было предисловие теперь основной рассказ. Рядом в витрине была представлена продукция Umarex в частности ножи Walther, серия Blue Wood Knives (BWK) очень приглянулась, простые рабочие ножи за небольшие деньги. Мне же понравился малыш Walther Gentleman Folder Titan, вот тут и понятна аббревиатура в названии GFT. В свои 166 mm и клиночком 73 mm это просто прелесть, компактный и лёгкий всего 40 грамм, титан и D2 вкупе с отличной обработкой делают из него действительно Schmuckstück, эдакуюпонтовую штуку. Слип-джойнт тугой и надежно фиксирует клинок, нет ни каких намеков на люфт. Клипса с возможностью перестановки, по мне чуть туговата, но это просто из-за её размера, в "часовом" кармане сидит плотно.Заточка из коробки просто превосходна, бреет и пластает бумагу без усилий. Правда чехол, кстати который в коробке отсутствовал, пришлось возвращаться и просить её найти и доукомплектовать покупку, просто отстой.Из-за клёпок что ничем не прикрыты и царапать нож будут нещадно. Так что зря бедную женщину тиранил. В нашей джентльменской компании пополнение. цена на момент покупки 89,99 €
- 1 ответ
-
3
-
фига се, зашел интиресу ради брецель в Москве, от 200 руб замороженые до 400 печеньки типа таких что я на фото показал,🙄 или это цена не за изделие а за весь хлебзавод ?
-
-
ну ну, как раз к пенсии с Паркинсоном еще и опаску, мало того что я лысый так и ухи отсобачить вероятность только увеличится
-
да ну нафиг, по цене адово помазок шильце-мыльце в две с половиной сотни эконом пакет вылетает. а с моими тремя волосинками и старенький жиллет справляется, с такими вещами это уже не просто бритьё а ритуал...
-
-
О_о ничё се, вот он, ответ на хитрую задницу с резьбой... гравицапа с винтом.
-
ох чую еще разок туда загляну, там таких россыпи,. Wasabi хороши, да и Трапперов кучка, правда хвосты только видно...
-
В смысле карбон настоящий или типа заламинирован под карбон ? Надеюсь я правильно понял ? Тогда на всю есть вариант в дереве так же смотрится весьма не плохо...
-
к стати за ухи, тоже не понял их но потом допер, там лайнер полностью повторяет клин хотя да, можно и обыграть покруглее..
-
ох зря я отнесся к опенку с таким принебрижением... эксперименту ради купил так же в нерже еще одного 08 размера, и как говорят -" хочешь что то испытать отдай жене" отдал, и ? восторга предела не было, спаржу очистить, кортошку, овощи на суп.. почти щенячий визг, не от того что я доверил ей СВОЙ НОЖ. а по поводу удобства, резучести .. не каждый кухонный нож от именитых производителей заслуживал такй похвалы как этот вроде бы неказистый скромняга.. по сему Ура Opinel ! Vive la France!
-
блин как же мне нравятся такие натюрморты
-
Приветствую всех, разрешите представить вам Böker Plus LRF в Carbon´е. Хоть и в новинках промелькнуло сие творение от Kansei Matsuno в пользовании почти месяц по этому имею смелость оставить отзыв. При своих характеристиках 18 cm общей длинны, клиночке в 7,8 см и толщине в 1,9 mm клинок из VG10 он имеет сопоставимую с размерами массу всего 53 гр, эдакий японский аристократ во фраке. Формы идеальны под пиджак, небольшой карман. Клипса надежна и упруга. Хоть и клинок из кусачей стали то ну никак не стоит с ним на перевес с криками "банзай !!!! За императора !!!" кидаться на строганину и балык. Утонченный, лёгкий и удобный. С ним в пору эдак щелкнув, выстрелить тонкое бритвеннозаточенноее лезвие, и оттопырив мизинчик спросить милую даму соблаговолить оказать честь удалить торчащую нить с подола её бального платья. но и порезать закусочку к замечательным напиткам, например яблочко или лимон, благо интересное строение лайнера фиксирующего клин прочно, позволит и здесь в грязь лицом не ударить. На моё мнение просто отличный нож в качественном исполнении из качественных материалов.. Но лично моё мнение можно было бы клин в руковку убрать совсем, горбик хоть и не портит все но вид бы улучшился,.. Поставляется в коробке с ключом для осевого винта, стоимость на момент покупки 16.03.2019 79,95 евро.