Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 129
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Спасибо за информацию. Всё по классике - "для того чтобы продать ненужное, надо сначала купить ненужное, а у нас денег нет". (С) Ушёл зарабатывать, чтобы продать...
  2. День добрый. Заранее прошу прощения, если вопрос мой не блещет умом. Заблокирована барахолка. Не могу создать тему о продаже. Пуркуа и что делать?
  3. vsevles

    Benchmade

    Тема закрыта.
  4. vsevles

    Умер Вова Гоблин

    Наташ, спасибо.
  5. vsevles

    Умер Вова Гоблин

    Ясно. Нужна помощь?
  6. vsevles

    Умер Вова Гоблин

    Володя, как же так... Прости, не успел я к тебе доехать... Ringa, что случилось?
  7. Глянул расписание. От 8 до 13 часов. Примерно. Не кисло "побезобразничали"... : ))
  8. vsevles

    Наши EDC фолдеры текущего времени.

    Смейтесь, смейтесь. Вот "Чинук" с полки достану и... буду с ним ходить. : ))
  9. vsevles

    Наши EDC фолдеры текущего времени.

    Достал с полки, сдул пыль, сунул в карман. Просто захотелось.
  10. vsevles

    Холивары про ножи KS вести тут.

    Чуть крупнее, немного легче, более плоский и только не вогнутые спуски! : ))
  11. vsevles

    Походная кухня

    Долго думал куда выложить. Решил сюда. Потому что самодельная тренога в кадре, её здесь и показывал. Вчера мал-мал гулял.
  12. vsevles

    Классификация ножей

    Ну, тогда "пинжачный". Можно для форсу еще букву 'д' в термин впендюрить...
  13. vsevles

    Классификация ножей

    Так назовите уже костюмным. И разойдитесь миром, джентльмены. : )))
  14. vsevles

    Проект Артельной финки 15см

    Жека, уже отстань от человека. Нож у меня есть и рукоять в тройке самых удобных. Для меня. За других не говорю. Выделено жирным. (Нет на этом компе такой функции).
  15. :) Спасибо, Лёш. Но я жене рассказал, если выкроит время, то заедет. Правда у неё командировка, боюсь, не зная "рыбных мест" она там может долго пробродить.
  16. Всё б тебе дразнить. Нет чтоб помощь оказать. : )))
  17. А, что, там есть подстаканники? Мечта. И жена в выходные будет в Питере...
  18. vsevles

    Дикий бушкрафт

    : )) Я тебя правильно понял. Покурил немного тему по привычке. Не знаю, какой диаметр у тех косметических точилок, но у этой одно отверстие действительно больше. Куплена в обычном канцелярском магазинчике. Не то слово. Страшные люди. Глядишь, так и зверя степлерами добудут, и мясо на циркулях пожарят. : ))
  19. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Смех смехом, а точилки сегодня дерево погрызли. Ну так, заради спирименту. Поработаю за Капитана Очевидность - смолистый папирус из сучка сосны горит бодрее, чем аналогичная "бумажка" из берёзовой ветки. Освоил даже мастерство плетения кружев на ходу. Но это баловство. Даже в чистом поле полезно под ноги смотреть, а не заниматься ерундой. Погода сегодня была просто загляденье - почти весь день солнце, утром где-то минус 10, днём ниже нуля градусов 5. Честно, с трудом представляю как буду "плести кружева" в мороз, скрюченными и замёрзшими пальцами, но лично мой карман ничуть не обременит ни ещё одна запасная зажигалка, ни практически невесомая точилка вместе с маленькой сухой палочкой. Равно как и подобранный на всякий случай кусок бересты не помешает. Из этих двух точилок мне больше понравилась "двустволка". Она заметно легче, а два "ножа" лучше чем один. Её и удерживать удобнее - она больше размером и форма у неё более ухватистая, угловатая. Можно (и нужно) воспринимать всё вышеизложенное с улыбкой. Применение точилки не по карандашам, на мой взгляд, забавное ноу-хау коих множество. И ничуть не отменяет других, проверенных и привычных способов разжечь костёр. Но всё ж пусть будет. Наверное.
  20. vsevles

    Музыка. Хорошая и...

    Юл Бриннер. Фильм 1962 года.
  21. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Школа. Сам падай, но оружие не выпускай. Уважаю. : ))
  22. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Ишь ты, ещё в Германии сделана. А я свою "двустволку" на сайте производителя нашёл. Сделана наверняка в Поднебесной, но зато и стоит меньше 30 р.
  23. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Денис, будешь смеяться, но у меня есть фонарик маленький, у которого в попу компас встроен. Я очень смеялся, когда однажды попытался на этот компас ночью взглянуть. При свете фонаря разумеется. : )))
  24. vsevles

    Дикий бушкрафт

    Не-е... Я сейчас думаю мысль, как бы точилку в рукоять ножа встроить. : )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.