Перейти к публикации

мак

Модераторы
  • Публикаций

    56 676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мак

  1. Уря.я.я.я.я!!!!!!!!
  2. мак

    Becker Knife & Tool.

    Кстати да, короткий толстый совсем непонятный нож.
  3. мак

    Новый мини Сматчет

    Та не, я за лексику гутарю, все нормально. Они все обманывают, могут сделать разновидность и опять выпускать. А-приори не верю никому.
  4. мак

    Новый мини Сматчет

    Ай-яй-яй.
  5. Спасибо, сразу заказываю этот опцион.
  6. мак

    Красивые картинки ножей.

    А-а-а, звиняйте, не просек тему.
  7. мак

    mini-smatchet

    Мне нравится размер увеличенного фото по крайней ссылке.
  8. мак

    Becker Knife & Tool.

    Хорошие ножи, мне кукри понравились.
  9. Отлично, открывайте след. тему, а мы присоединимся. Нож для профессионалов это коммерческая продукция, поэтому там нет таких жестких ограничений.
  10. мак

    Тундровый

    Неужели ножны из коры? Опупеть, расскажите, интересно. Насчет жирника отмазка не прокатила, клинка не видно совсем, и это не есть хорошо. Хотелось бы еще поглядеть до сборки, как распрямляли кольцо? Давно хочу такое сварганить, даже ножницы лежат, но вот технологический вопрос с кольцом заставляет откладывать реализацию. Греть-разрубать и распрямлять?
  11. мак

    Вот такое вот слепил

    Спасибо, ну хоть что-то. А для мыльницы мозги не нужны, она сама все делает.
  12. Вот, правильно.
  13. мак

    Дамастиловый складник

    Зачем в этом месте снимать фаски? Возникает ощущение щели. Лучше притереть и обработать зацело, тогда будет идеально.
  14. мак

    Вот такое вот слепил

    Мыльницу прислать с исторической? А ножик прикольный, но не уверен в удобстве удержания. Или не стояло такой задачи?
  15. мак

    Боевой нож UTON

    Честно? Нет.
  16. О, кто к нам присоединился, приветствую!
  17. мак

    Мои ножи-малыши

    Это в твоей-то руке?
  18. Питерские ставют из 386-го поста. И не забывайте, откуда наши премьер с президентом ... это не давление, просто вспомнилось. Да и министр обороны ...
  19. Отвечал Пластуну. Совсем уж жабоколы не показываю, хотя не надо забывать, например, про КМ2000 ...
  20. Тезка, все правильно написал, все верно без вопросов. Но вот насчет 150 или 160 скажу одно в защиту большего - надеюсь, что, кроме солдат, и некоторые профессионалы могут заинтересоваться удобным и практичным ножом, а вот они все как один просят 160-170, ну или мне так везло. Поэтому и хочется сделать такой промежуточный клинок, между утилитарным и совсем боевым. Все-таки большинство современных и не очень армейских ножей либо 160, либо чуть больше, короче -135,лишь чех, но они всегда шли своим путем.
  21. мак

    mini-smatchet

    В смысле без гарды?
  22. Почему игрушка? Не игрушечнее чем все остальные. Если не будет компромиссов, то я ставлю такой.
  23. А голосовать можно, Глеб, за все варианты, рассматривая компромиссный в качестве одного из.
  24. Вот нормально, Антон, но надо загиб хвоста и ограничитель удлинить, как у Павла, иначе мало, и клин 160, иначе коротковато, у Глока же 160. А вот спуски надо на две трети, иначе не будет резать, как Глок. А фальшак оставим, как у Вас.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.