-
Публикаций
28 454 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя hungryforester
-
Не реклама, просто у них фотки тырить такое себе - все логотипами завешано. Ссылка в качестве компенсации. Нигде больше в продаже не нашел. https://rezat.ru/perochinnye_skladnie_nozhi/skladnye_nozhi_s_fiksatorom_lezvija/skladnoj_nozh_nc_custom_bro_limited_8_sm_nerzhavejushchij_damask_rossija_ncc091dm_jmbk?utm_source=yandex.smartbanner&utm_medium=cpc&utm_campaign=Смарт-баннеры_МСК|97876808&utm_content=yandex.context|ad_15156379675|group_5304494616|campaigntype_type4|adposition_0|adpositiontype_none|phrase_2788496|addphrases_no|phrasestext_none|creative_0|device_desktop|placement_dzen.ru|region_Москва|coef_0|termtype_|keywordtype_&utm_term=&utm_id=97876808&yclid=6125509189827892497 Бро в дамаске с накладками из эльфорина (зуб эльфа?) Продавец относит к gentleman's knives.
-
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Любой не лезет. С плавником не лезет. Мелкие вываливаются. Мертворожденная идея тащемта. -
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Купил на пробу такое. Не думайте, что на глазок сообразите, под какой нож оно подойдет. По размёру более или менее хорошо удерживается 110-й Buck Slim, но клипса не в отверстии, иначе несимметрично и некрасиво сидит. Кожа толстая, клипсу практически любого ножа надо ногтем подцеплять. В общем, изврат. -
ёптить it made my day
-
Думаю, с [голимой китайской] D2 брать меньше будут.
-
то общая
-
-
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
-
Да-да. Именно. Найди джентльмена на фото!
-
-
-
Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...
hungryforester ответил в теме пользователя asi в Ножи
Богородская ремесленная мануфактура. 13 см клин и большая ручка. 95Х18. Про сталь наврал, там 110Х18, более ценный мех. Добавил фото. -
-
Невеселая тема, хоть и праздничная.
hungryforester ответил в теме пользователя Infernis в Кают-компания
Так это как раз веселая тема. -
Расскажите про ножи "Витязь"
hungryforester ответил в теме пользователя Tuunbaq в Отечественные производители
Проба не удалась.- 20 ответов
-
- витязь
- посоветуйте
-
(и ещё 1)
Теги:
-
-
Ну вот. Если Бро (но только в микарте!) это прям вот "вау", то этот просто "ну ок". Но не "сойдет", получше, на четыре с маааленьким плюсом дажить. Клинки на Лорде фиксируются на 90 градусов, обое. Размеры сами видите. Сходу кажется толстоватым, но а) есть лайнер между клинками, это гут и б) Бро тоже не худой. Одно не понимаю, почему на модель с N690 они поставили белую G-10, за такие суровые юани могли бы поставить карбон, даже хаотичный, или красную микарту, к примеру. Чехла подходящего пока не нашел, мб от NC подойдет, который для Бро продается, но не уверен пока. Сунул в кармашек на джинсах, "для мелочи", не мешается, не вываливается, не ощущается.
-
Ну, у меня тактическая и готическая - стоунвош в зеленом и черная в карбоне. Никакой Д2. Зато есть черно-рыжая и карбоновая Ависпа. Каре, ткскзть.
-
А еще надо делать правильный строй клинка и хорошо точить. Я на яблоках проверяю. Гениально режут пономаревский Пономарь и NC Respect. Пока никто их не победил.
-
Потому что с маркетингом беда. С дизайном беда. Но есть удачные ножи типа "боевой хозбыт", те же НР-18. Он что, стоит 3тр+ ? Не надо такой алчности, и его разметут как расходник. Ножны так себе, но в целом приемлемо. Таран еще более доступен. Но есть нюансы. Не понимаю, где сейчас волшебный компромисс между ценой и спросом. Если он в районе 700 рублей, то лоточное говно непобедимо. Если в районе 2тр+, то ганзо с али непобедимо. А еще даггерр дискавер лайн. Я задарил один такой, так он чуть тинейшеса у человека из барсетки не выселил. Но не с этим (кизлярским) товаром лезть в ниши выше. Это у Суприма получается, с натяжкой. А у ПП... по-моему, пока не особо.