Перейти к публикации

hungryforester

Модераторы
  • Публикаций

    28 454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hungryforester

  1. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Не реклама, просто у них фотки тырить такое себе - все логотипами завешано. Ссылка в качестве компенсации. Нигде больше в продаже не нашел. https://rezat.ru/perochinnye_skladnie_nozhi/skladnye_nozhi_s_fiksatorom_lezvija/skladnoj_nozh_nc_custom_bro_limited_8_sm_nerzhavejushchij_damask_rossija_ncc091dm_jmbk?utm_source=yandex.smartbanner&utm_medium=cpc&utm_campaign=Смарт-баннеры_МСК|97876808&utm_content=yandex.context|ad_15156379675|group_5304494616|campaigntype_type4|adposition_0|adpositiontype_none|phrase_2788496|addphrases_no|phrasestext_none|creative_0|device_desktop|placement_dzen.ru|region_Москва|coef_0|termtype_|keywordtype_&utm_term=&utm_id=97876808&yclid=6125509189827892497 Бро в дамаске с накладками из эльфорина (зуб эльфа?) Продавец относит к gentleman's knives.
  2. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Как думаем, эбонитовое дерево пойдет на рукоятку ножа джентльмена?
  3. Любой не лезет. С плавником не лезет. Мелкие вываливаются. Мертворожденная идея тащемта.
  4. Купил на пробу такое. Не думайте, что на глазок сообразите, под какой нож оно подойдет. По размёру более или менее хорошо удерживается 110-й Buck Slim, но клипса не в отверстии, иначе несимметрично и некрасиво сидит. Кожа толстая, клипсу практически любого ножа надо ногтем подцеплять. В общем, изврат.
  5. hungryforester

    Новинки 2023

    ёптить it made my day
  6. hungryforester

    Ножи Daggerr

    Думаю, с [голимой китайской] D2 брать меньше будут.
  7. то общая
  8. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Продублирую более приличную фотку.
  9. hungryforester

    Мужской ужин.

    Шуба?
  10. hungryforester

    Красивые картинки ножей.

  11. hungryforester

    Нож и дерево

  12. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Да-да. Именно. Найди джентльмена на фото!
  13. hungryforester

    Темляки... и бусины для них

    Бусина "Карпы".
  14. hungryforester

    Джентльмен сегодня

    Не дадим теме утонуть. Ярких слипджойнтов в ленту.
  15. Богородская ремесленная мануфактура. 13 см клин и большая ручка. 95Х18. Про сталь наврал, там 110Х18, более ценный мех. Добавил фото.
  16. hungryforester

    Ножи и напитки.

    Бытовое беспонтовое неприукрашенное.
  17. Так это как раз веселая тема.
  18. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Ну вот. Если Бро (но только в микарте!) это прям вот "вау", то этот просто "ну ок". Но не "сойдет", получше, на четыре с маааленьким плюсом дажить. Клинки на Лорде фиксируются на 90 градусов, обое. Размеры сами видите. Сходу кажется толстоватым, но а) есть лайнер между клинками, это гут и б) Бро тоже не худой. Одно не понимаю, почему на модель с N690 они поставили белую G-10, за такие суровые юани могли бы поставить карбон, даже хаотичный, или красную микарту, к примеру. Чехла подходящего пока не нашел, мб от NC подойдет, который для Бро продается, но не уверен пока. Сунул в кармашек на джинсах, "для мелочи", не мешается, не вываливается, не ощущается.
  19. hungryforester

    Ontario RAT Folder Model 1

    Ну, у меня тактическая и готическая - стоунвош в зеленом и черная в карбоне. Никакой Д2. Зато есть черно-рыжая и карбоновая Ависпа. Каре, ткскзть.
  20. hungryforester

    Складни Кизляра.

    А еще надо делать правильный строй клинка и хорошо точить. Я на яблоках проверяю. Гениально режут пономаревский Пономарь и NC Respect. Пока никто их не победил.
  21. hungryforester

    Складни Кизляра.

    Потому что с маркетингом беда. С дизайном беда. Но есть удачные ножи типа "боевой хозбыт", те же НР-18. Он что, стоит 3тр+ ? Не надо такой алчности, и его разметут как расходник. Ножны так себе, но в целом приемлемо. Таран еще более доступен. Но есть нюансы. Не понимаю, где сейчас волшебный компромисс между ценой и спросом. Если он в районе 700 рублей, то лоточное говно непобедимо. Если в районе 2тр+, то ганзо с али непобедимо. А еще даггерр дискавер лайн. Я задарил один такой, так он чуть тинейшеса у человека из барсетки не выселил. Но не с этим (кизлярским) товаром лезть в ниши выше. Это у Суприма получается, с натяжкой. А у ПП... по-моему, пока не особо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.