Перейти к публикации

Алексей-Печора

Партнёр форума
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Печора
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алексей-Печора

1,1k

Репутация

  1. Всем доброго дня! Может кому интересно будет, кусочки пластика склеиваю по несколько штук перед сверлением и подгонкой на хвостовик.
  2. алмазные пасты, гритность от 40 до 0.5
  3. Только без щучки, с детства надоели эти щучки.
  4. Уже ответили, паста гои полирует хорошо, но может попасть в микроцарапки.
  5. Добрый день. Весь акрил дружит с суперклеем, использую кудо 20 г. Даже маленькие щёлки хорошо заполняет. Набираю пакет на хвостовике. Форму придаю на гриндере, на самой дешманской ленте. Потом долго и нудно шлифую влагостойкой шкуркой из автомагазина. Шлифшкурку и рукоятку постоянно промываю водой. Начинаю с 80, каждым следующим номером сошлифовываю риски от предыдущей. Механически шлифовать не получится, сразу плавится и тянется пластик, только вручную с водой. Заканчиваю 5000 шкуркой, можно остановиться 2000. Заполировываю тряпочкой с алмазной пастой 3.5. Маленькие тюбики с носорогом.
  6. Да, его можно склеивать по два,три.
  7. Оргстекло можно брать со сломаных мониторов и жк телевизоров, отличное оптическое, толщина разная, 3.4.5 мм. Цветной акрил использую мебельный( идёт на фасады купе), разрезаю бильярдные шары, делаю вставки из обрезков и образцов акриловых столешниц. Ещё в канцтоварах есть планшеты из прозрачного пластика 2 мм. Хорошо подходят разбитые блок фары с авто. Можно что угодно использовать, крышки унитазов, корпуса аккумуляторов, сломаные пластмассовые лопаты.
  8. Всем добрый день! Из обрезка поделал дамский шейник. Сталь AUS10Co. клинок 105х17х3 мм. Твёрдость 61 ед. Ручка наборная акрил+эбонит. Ножны двусторонние. Шнурок с али.
  9. Белые атакуют, но проигрывают.
  10. Всем доброго дня. Зона п. Сыня. 1996год. Ножны родные
  11. Всем доброго дня. Продам рабочий нож с наборной ручкой Сталь VG-10. клинок 125х25х4.4 мм. Твёрдость 61-62 ед. монтаж ручки сквозной. Ручка акриловый пластик. Нож вставляется любой стороной.Ножны самодельные, Подпальцевый выступ 4.5 мм, не ХО. Цена 8000 руб +почта.
  12. Всем доброго дня! По заказу сделал кухонную троечку. Сталь М390. клинки 200х50х2.5 мм.150х35х2.5 мм.100х19х2.5 мм. Сведение 0.1 мм.Ручки наборные акриловый пластик. Поедут в другой город.
  13. Мне не нужно никуда смотреть, я уже увидел весь этот ужас.
  14. Клипса фигня, но у ножа за 47000 рублей должны быть две накладки на ручке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.