Перейти к публикации

listig

Партнёр форума
  • Публикаций

    3 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя listig

  1. так ламинат же :P и всего лишь за 3 р. :blink: были времена....
  2. братья йо или джо
  3. listig

    Тесла - инструмент.

    используют для удаления чего либо,что может притупить лезвие сучок напр.
  4. listig

    О кино

    да уж, давно не смотрел такой примитивизм.... и они еще надеются на оскара !!!???
  5. посмотрел ,кажется понял... да есть... ну и что ? отрубили наконечник, срезали пару мм. выравняли, - отрезали кольцо может и не так.
  6. не понял, объясните если не затруднит
  7. швов ни на наконечнике, ни на кольце ножен тоже нет. мне видится ,что это была одна деталь.
  8. listig

    гриль.

    в отсутствии коллеги (надеюсь по уважительной причине)цв в теме жрачка , маловато фото.. вчерась приготовил, рассчитал одну на нос .. рот но ощибся... 2 рта -1 ели осилили... свинные ножки в черном пиве ,+ куча трав . аромат не передать
  9. listig

    Про еду и разные вкусности

    Андрей ,если желание не исполнилось ,ткни пальцем ... :)
  10. Нижний клин 11,5 см. да ,в руке удобно лежит, и легкий.. Саш , все давно перемешалось в Моравском доме, у меня для работы на полке вернее в дипломате,, :) но, я бы сказал универсал .. судя по чехлу ,для кухни не задумывался ,хотя это и не отменяет данный вид работ
  11. кажется была и с чещуючисткой :huh:
  12. listig

    Ножи из Eskilstuna

    понял, гарда на кольце, кольцо к больстеру припаяно, обработанно заподлицо и покрыто...
  13. listig

    Ножи из Eskilstuna

    на ночь глядя ... есть и штамп и кнопка и пол гарды.. :( и эбенхолц (черное дерево ) :o есть у многих или раритет ? :rolleyes:
  14. я тоже так считал , но здесь др мнение
  15. спорное утверждение
  16. listig

    И всё равно финка.

    И! нафиг спрашивать мнение других ,... если есть свое, непоколебимое <_<
  17. спасибо парни, бум пробовать и с нагревом и без и с 2 молотками и с несколькими. Валера , есть и расклеп на шайбу, надфилем не подлезть, да и металл на него ,бывает, не реагирует. у старых мор никакого клея, несколько старых мартов разбирал , тоже не попалось . у исаака что то наподобие серы (?) ,в оковке да,было
  18. Артем спасибо, собственно так и делал да ... или хвостовик внииз уходит (видимо загибается в ручке ), или молотишь но ничерта не плющит.. :( думал может нагревают :o молоток ? или еще какие примочки?
  19. хорош ! Андрей, поведай о технике расклепа, пару раз пробовал что то не очень получилось
  20. не считал, но скорее в районе 100может чуть больше остальные классики в др дипломте
  21. и как думаешь ? легче найти я одной коробке или в 3,...5 дипломатах если закрыть и забыть ,вопросов нет.
  22. у меня 8+ этот показывал, здесь сколько?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.