Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Финал форумника

    Ну, вы блин даете! Кухонником обозвали! :) Гаджет по формам чистый никер, традиционный охотничий, особенно в варианте с черной ручкой. ЗЫ: Вот, кстати, вариант от Boker.
  2. Ozone

    Финал форумника

    Как то так.
  3. Ozone

    Поздравим Павла aka Borz87 с ДР!

    Поздравляю от всей души! :)
  4. Ozone

    Финал форумника

    Проголосовал за Гаджет. Еще фотка кастомизированного Гаджета у камрада rodzin.
  5. Ozone

    Финские ножны

    Хм. Цельнодеревянные кажутся излишне тяжелыми для практического использования. Видимо, чисто декоративные вещи.
  6. Ozone

    Поговорим за бэклок?

    У меня пару раз было, что бэклок не фиксировался, а потом, соответственно, пытался сложиться на пальцы. Причина - попадание мелкого мусора из кармана под рычаг. Щелк в бэклоке еще ничего не гарантирует! Смотреть надо и проверять каждый раз, что клинок зафиксировался.
  7. Ozone

    Имена на РФ.

    А ужоснах.рф? :D
  8. Ozone

    Форумный нож

    В каждом сообщении справа есть две кнопки: "Ответить" и "Цитата". Нажимаем кнопки "Цитата" у нужных сообщений. Потом большую синюю кнопку "Ответить" внизу страницы.
  9. Ozone

    Форумный нож- кухня

    Посмотрите сколько людей потопталось в теме и проголосовало. Я, думаю, штук 30, вряд ли больше.
  10. Ozone

    Имена на РФ.

    Ни к чему это, зря деньги тратить только. Забить ИМХО. Все это затеяно с одной целью, чтобы были домены Путин2012.рф и Блог-Медведева.рф. :D
  11. Ozone

    Форумный нож

    Как-то запутано с Гаджетами... Я за 2-25.
  12. Ozone

    Форумный нож- кухня

    :D Могу одним цай-до делать всю ножевую работу по кухни, даже картошку чистить. Дело привычки. ЗЫ: Ну, окромя рубки мяса с костями. Там нужен цай-дао помощней. B)
  13. Миля с удлиненным и усиленным клинком, как Пехота делал. Вместо дырки - шпеньки. Плюс, переставляемая клипса на четыре стороны. :D
  14. Чем? :D Ни клинком, ни ручкой не похож. Рукоятка вообще, либо наборная, либо дерево.
  15. Ozone

    Форумный нож.

    Упитанный гаджет мне нравится. Думаю, что устроит и тех, кто хотел кухонник.
  16. Ozone

    Форумный нож- кухня

    Если будет что-то похожее на пчак, я бы тоже подписался. :D
  17. Поздравляю! Желаю творческих успехов!
  18. Ozone

    Форумный нож.

    ИМХО углеродка и накладной монтаж фултанг - вещи несочетаемые. Кстати, если делать полувсадной монтаж, как у РВС, то можно болстер надеть, будет больше похоже на исторический прототип.
  19. Ozone

    Rambo 1 с днем рождения!

    Категорически поздравляю!
  20. Ozone

    Весёлые картинки про котз

    Крышует :D
  21. Ozone

    осознал-понизил цены

    Морка ламинат?
  22. Ozone

    Весёлые картинки про котз

    Не гладь кота!
  23. Ozone

    Северянин

    Браво, сильная работа. Единственное, что могу сказать в плане критики, так это о креплении петли подвеса. Тут лучше бы заклепку, либо плетение, как на Томми.
  24. Ozone

    Форумный нож.

    А если совсем без упора, кайдексные ножны держать будут?
  25. Ozone

    Короче

    Ни разу не буся. Я вижу правильный F1! :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.