Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Я точил такой на алмазных брусках.
  2. Еще добавим. Может уже были такие?
  3. Еще парочка цветных
  4. Точно не известно, но больше похоже на изначально цветные. Потому как, по сегодняшним меркам, они какие-то не очень цветные или плохо цветные. :huh:
  5. Ozone

    Тактические томагавки

    А вот такой можете?
  6. Что за нож?
  7. Ozone

    Английское штатное мачете голок.

    Это такой мачетиной Гера травмировался или там другая была? Нашел! http://rusknife.com/topic/9747-sheffield-mod-machete/ тоже британская, но немного другая.
  8. Аж по два ножа
  9. Это хорошо. B) Патроны надо жечь периодически. Чтобы не залеживались. :rolleyes: Фотка с Украины. У них там реальные партизаны в лесах. :blink:
  10. Некий Yank Levy и его коллекция.
  11. Ozone

    Spyderco кухонные

    А где у них ДыркаТМ?
  12. Ура!!! Поздравляю! :)
  13. Ozone

    Нож пластунов.

    Бебут то за что? Он сам по себе пластунский.
  14. Не похож. Тот, что у серба, визуально длиннее, две застежки на ножнах и гарда металлическая. Вот еще серб с таким же.
  15. Интересно, что за тесак у серба? Уже не первый раз попадается.
  16. Понравилось. А это, как вы можете легко догадаться ... чехол для винтовки. :ph34r: Hazard 4 Battle Axe называется.
  17. Французы в Африке снова наводят демократию.
  18. Интересно, когда дело дойдет до специальных спортивных танков? :rolleyes: Первые биатлоны у нас с трехлинейками бегали.
  19. Все "индустриальные" пуукко покрывали лаком. Дешевле, быстрее и, как мы сейчас видим, долговечнее. Пропитывали совсем старые, либо кустарные пуукко. Иногда пропитывали дегтем. Сейчас, соответственно, тоже пропитывают, когда хотят под старину сделать или показать, что хэндмэйд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.