-
Публикаций
9 312 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Ozone
-
Я точил такой на алмазных брусках.
-
Финны с "финнами" на фото (определи нож).
Ozone ответил в теме пользователя егорий в Финки и скандинавы
-
Финны с "финнами" на фото (определи нож).
Ozone ответил в теме пользователя егорий в Финки и скандинавы
-
Финны с "финнами" на фото (определи нож).
Ozone ответил в теме пользователя егорий в Финки и скандинавы
Точно не известно, но больше похоже на изначально цветные. Потому как, по сегодняшним меркам, они какие-то не очень цветные или плохо цветные. :huh: -
Финны с "финнами" на фото (определи нож).
Ozone ответил в теме пользователя егорий в Финки и скандинавы
-
-
-
Это такой мачетиной Гера травмировался или там другая была? Нашел! http://rusknife.com/topic/9747-sheffield-mod-machete/ тоже британская, но немного другая.
-
-
-
Это хорошо. B) Патроны надо жечь периодически. Чтобы не залеживались. :rolleyes: Фотка с Украины. У них там реальные партизаны в лесах. :blink:
-
-
-
-
-
А где у них ДыркаТМ?
-
Сегодня у Алексея(Infernis)День Рождения,предлагаю поздравить
Ozone ответил в теме пользователя ir_bis в Кают-компания
Ура!!! Поздравляю! :) -
Бебут то за что? Он сам по себе пластунский.
- 328 ответов
-
- нож пластунов
- пластуны
- (и ещё 1)
-
Не похож. Тот, что у серба, визуально длиннее, две застежки на ножнах и гарда металлическая. Вот еще серб с таким же.
-
-
Понравилось. А это, как вы можете легко догадаться ... чехол для винтовки. :ph34r: Hazard 4 Battle Axe называется.
-
-
-
Интересно, когда дело дойдет до специальных спортивных танков? :rolleyes: Первые биатлоны у нас с трехлинейками бегали.
-
Ножи Мартини от дедушки Janne Marttiini и до сегодняшних дней
Ozone ответил в теме пользователя Uwin в Финки и скандинавы
Все "индустриальные" пуукко покрывали лаком. Дешевле, быстрее и, как мы сейчас видим, долговечнее. Пропитывали совсем старые, либо кустарные пуукко. Иногда пропитывали дегтем. Сейчас, соответственно, тоже пропитывают, когда хотят под старину сделать или показать, что хэндмэйд.