Перейти к публикации

Ozone

Партнёр форума
  • Публикаций

    9 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ozone

  1. Ozone

    Пиво

    Спасибо за предупреждение. Я вообще Московскую пивоваренную уважаю, но это пробовать не рискнул. Тоже не люблю крепкое пиво. По технологии, вроде, должны выдерживать в более теплом, прогреваемым солнцем месте, а не в подвале.
  2. Я же так понимаю, громкость звука же там регулируется?
  3. Самые лучшие. Там должен быть вход для музыки.
  4. Ozone

    Opinel

    Где-то читал, что у Opinel самый популярный - номер 8. Но мне он маловат, номер 9 лучше в руке лежит и в карман все еще нормально помещается. Номер 10, уже для кармана великоват, лучше его в сумке носить. А раз уж в сумке таскаешь, то лучше туда положить 12-й. :rolleyes: Получается для меня 10-й - ни то ни се. Единственный номер 10, который прижился тот, что со штопором. Как-то так.
  5. Не понял, сучок самодельный или артельные такие были?
  6. Ozone

    Складные ножи СССР

    Спасибо, понятно. Та белка, что у меня есть, была найдена мной во дворе в детстве. Естественно, без чехла. :rolleyes:
  7. Ozone

    Хозбыт Колд Стил.

    Так и есть - металка.
  8. Зря отказались. Я бы сказал, что это морской вариант. Мореманы любят спаренные стволы в одной башне.
  9. Ozone

    Складные ножи СССР

    Поздравляю! Кстати, по поводу белочек. Там выше в коллекции вижу, часть белок в чехлах. Это родные чехлы от белок с которыми они шли или самодельные?
  10. Ozone

    Zero Tolerance Knives

    Интересует, как он в сравнении с теми, что от Хиндерера? А то, задумался насчет ZT, а пощупать ножики нет возможности.
  11. Ozone

    Наваха.

    Классика.
  12. Ozone

    Хозбыт Колд Стил.

    Ага! Я так и знал!
  13. Рукоятку подрезать, сделать обмотку рукоятки. Покрытие штыка сделать какое-нибудь воронение с разводами. Получится лопатка, как от Зомби Тулзов.
  14. Ozone

    Mora of Sweden

    Дык, вроде, ничего особо экстремального с ним и не делали. :unsure: Чем больше смотрю я на этого Pathfinder'а, особенно учитывая его цену, тем больше мне нравятся Пелтонены.
  15. Это был кусок льда. А потом он растаял и улик не осталось.
  16. А еще лучше сделать рукоятку сперва, например, из пластилина и пощупать, как она будет.
  17. Ozone

    Кесаря с Днем Рождения!

    Поздравляю с Днем Рождения!
  18. Поздравляю! Как в руке? Не слишком длинный?
  19. Ozone

    Советские Охотники

    Я не припомню. Если есть картинки ПК МООР с козьей ногой, пожалуйста добавьте их в эту тему. Те козьи ноги, что встречались в советские времена, были производства ГДР.
  20. Клевый агрегат. :)
  21. Ozone

    Ножи из Eskilstuna

    Спасибо. 888 со шпеньком на тыльнике в норвежском стиле, тоже не попадались.
  22. Бывает, некоторые модели Мартов.
  23. Морилка черная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.