Перейти к публикации

Хынжеребан

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хынжеребан

  1. Глухая ночь, свет еле брезжитМужик по городу идётПо улице, прям, по проезжей.В руках мужик топор несёт.Навстречу мент ему попалсяИ сразу в лоб вопрос задалНу, вот зачем он докопался?...А ну ка, говори, топор, где взял?Мужик, менту, башку с размахуНа половинки раскололПоправил воротник рубахиИ дальше, с топором, пошелПришёл домой, налил корытоИ очень долго топор мылА сам поднос бурчал сердитоГде взял, где взял…..КУПИЛ!!!
  2. Я вляюсь счастливым обладателем валочника,что побольше на фото.Вот все семейство,которое уважаемый камрад ALEX P P мне исполнил. Немец в работе просто изумителен!!!!
  3. У меня такой валочник,по типу немца.На общем фото в центре лежит.Отличнейший топор!!
  4. Всем привет.Собственно все написано в заголовке темы. Может есть у кого,можно даже б/у.Нужен именно такой,углеродка,нерж 660 у мну есть.
  5. Отличная работа!!
  6. Хынжеребан

    Малыш.

    А чем и как его точить?
  7. Хынжеребан

    Заводские самоделки.

    А бывает и нож с яйцами))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.