Перейти к публикации

Получи фашист гранату !


Н.Ежелев

Рекомендованные сообщения

Казалось бы просто пин - а как меняет изделие а?

Мега-символика у дедов была.

 

наваял тут недавно )

post-453-0-71781000-1333744294_thumb.jpg

post-453-0-97498600-1333744302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Оч. хорошо!

Только чёрный фон пина нацболами отдаёт.. не люблю лимоновцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предрассудки_))

Чёрный фон для пина это только контраст - по другому было бы "серенько"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял названия топика?

Вы участник 2ой мировой? каким боком это связанно с ножом?

модератор,да? а за базаром словами не следишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предрассудки_))

Чёрный фон для пина это только контраст - по другому было бы "серенько"

Я ж не кричу - немедленно выковырять ентот чёрный фон к чертям собаческим! smile.png Так, к размышлению на будущее... Вон фибра тёмно-красная отлично видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прекрасное решение

лично я хочу печатку с гербом ссср, фляжку и нож.

очень правильный символ и память о Родине, которой можно было гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый ножик - афигенский!

Правильный!

Красненького в пин добавить бы, да...

Но меня от него все равно зверски прет!

 

я не понял названия топика?

Вы участник 2ой мировой? каким боком это связанно с ножом?

модератор,да? а за базаром словами не следишь.

 

А что Вас беспокоит?

Не нужно быть участником Второй мировой, чтобы отрицательно относится к фашизму.

Все, гитлер - капут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как нам известно, у австрияков до сих пор молот с серпом на гербе, а у финнов - свастика на президентском штандарте и флаге ВВС, так что слово "фашист" не совсем уместно, ни к чему оно здесь.

А ножи, да, за счёт простенького символа притягпвают взгляд, eyes-catcher, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такой пин делается? Ну, обычно из проволочек набирают, полосочек... А такую сложную форму - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такой пин делается? Ну, обычно из проволочек набирают, полосочек... А такую сложную форму - как?

 

А это отсюда

http://rusknife.com/index.php/topic/8503-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, гордиться СиМом я бы не стал...

Нашими солдатами(русскими, кавказцами, таджиками, евреями и т.д. бывшими одной нацией), которые вопреки всему победили, гордиться просто необходимо!

А вот этим красно-коричневым г... я бы гордиться не стал...

Тем более СиМ таже свастика завуалированная, кто символику придумывал не дураками конечно были, знали от чего отталкивались и чего скрывали...

Вся революционная символика мистикой пропитана, примеров массу.

Керенки со свастикой, нарукавными нашивками с той же свастикой или с глазом в треугольнике, только углом вниз...

И т. д. и т.п.

Короче (блюющий смайлик)...

 

Ножи отличные, понравился верхний, читаются формы стропореза.

Такой хорошо и фиксетом смотриться, и фронталкой то же бы неплохо смотрелся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этого символа есть и другое значение: "коси и забивай"... есть и другие, но тут о них не стОит и говорить...

 

и вообще, людьми многое переиначивается в угоду своим целям... яркий пример тому слово из трех букв, сейчас оно матерное, а ранее обозначало молодого парня, взрослого юношу...

понятно, что вся эта тема сложная и мнений тут миллион...

однако- хороший, в принципе, привлекающий внимание, ход...

 

верхний вполне себе так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачиваюсь по мистике и заговорам и тайнам придумывания символов

Есть факты - они такие : под красным флагом,серпом и молотом,звездой и гербом СССР ,страна в которой я живу добилась пика своего могущества в мире,мой дед с этими символами дошёл до Берлина,великое время,великий народ,отличная символика.

Мне хватает этого

 

А если глубоко копать под "специально придумали злые силы" то докопаемся до того что смайлики придумали массоны что бы через искуственное выражения эмоций влиять на подсознание

 

....ксати...начинаю что то подозревать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пин понравился патриотической принадлежностью . верхний шпатель не понравился . странный ряд зубьев отшатнул меня от дальнейшего понимания сей приспособы . нижний очень даже нож . разукрас ниточный по клинку очень красив .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот стамески люблю... ибо это наше все...

при всей своей кажущейся неказистости- очень практичный и рабочий предмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мистика... один мой знакомый батюшка, очень серьезный человек, гоняет на машине с номерами в три шестерки... глумится по-своему, устал доказывать некоторые вещи- вот и чудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то наша страна под гербом с черным двуглавым орлом большего достигла и меньшей кровью.

А по символике, ну что ж ... Вас бы так педагог по ней гонял... не так бы еще зациклились...

ЗЫ Кстати 666 число обозначавшее в древние времена планиду Солнце.

Так что ничего сатанинского...

У ранних христиан пропаганда то же на уровне была... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот если б еще вписать в острие клинка знак качества, тоже ведь стамеска, уххх была бы штуковина!!! (типа качественно, надежно и пожизненной гарантией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а в чем разница между людьми "до" и "после" революции? это что- не одни и те же лица? что мог так изменить один день (утрирую конечно)? простите за офф топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, раз уж не гонит никто отсель: чисто мысли вслух: в этот ромбик на острие клинка впишется ли какой нибудь институтский ромбовидный значек? вроде такого еще не вилел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советский знак качества на своё изделие поставить...это надо крайне самоуверенным быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то наша страна под гербом с черным двуглавым орлом большего достигла и меньшей кровью.

А по символике, ну что ж ... Вас бы так педагог по ней гонял... не так бы еще зациклились...

ЗЫ Кстати 666 число обозначавшее в древние времена планиду Солнце.

Так что ничего сатанинского...

У ранних христиан пропаганда то же на уровне была... ))))

 

достигла она гражданской войны - и чуть не исчезла совсем , да и не было у дореволюционной России того мирового господства что появилось после второй мировой - ну небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а два самоуверенных партизана в шапках ушанках, это как??? я, как художник, оценил эти морды. )))))))))) в данном контексте, союза то уже нет, вся символика стала историей... дурак конечно не поймет, но найдутся и те, кто оценит. это, конечно, мое мнение... вот и камрад Барм- нисколько не боится экспериментов...

сейчас, к сожалению и к счастью, имею приятные договоренности с ножеделами.. а вот позже буду Вас уговаривать на такую вот вещь в плане приобретения... проголосую заработанным рублем за то, что нравится.

с уважением, дата, подпись... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а два самоуверенных партизана в шапках ушанках, это как???

 

 

всё просто.....справа - это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.