Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста по поводу ножа.


Катя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа!

Надкнулась на guns.ru на одно фото, сильно замучала настольгия. Был у меня подобный давно, когда ещё совсем маленькая была, потом потеряла: по глупости и по незнанию, только теперь, когда увидела фото, осознала, на сколько интересная вещица у меня была...

Господа, подскажите пожалуйста, если кто-нибудь, что-нибудь знает о, конкретно этих, ножах (где производились, кем, когда, если у кого-нибудь есть: чертежи конструкции, потому что очень бы хотелось самой сделать реплику такого ножа).

Очень прошу помочь!

С уважением, Катерина.

post-1634-0-49510500-1296385480_thumb.jpg

Фото взято с guns.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Старые друзья детства!!!!

Лет 16-18 назад покупал такие в Челябинске у цыган с рук. Мне тогда было сказано, что это с соседней зоны...

Никакого клеймения там не было, клинок каждый раз немного другой. Так что я тогда поверил.

А они оказывается по всей стране были???

 

З.Ы. Екатерина, спасибо за фото. Детство вспомнилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, а Вы сами делаете ножи? Если так, очень интересно. Не часто в наше время встретишь девушку, лично делующую ножи. Или Вы его заказывать будете у профи какого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и у меня в детстве был похожий :D

Эх, ностальжи... :D

Среди пацанов ходили слухи, что если в определенное время в определенном месте подойти к зоне и кинуть через забор пакет с сигаретами или чаем, то в ответ прилетит такой ножичег :) Но что это за место и время никто толком не знал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такие мультфильмы вижу :) Забавные деФФчушки!

 

Катя, как сделаете - покАжите, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.