Перейти к публикации

Форумный "Гаджет". Финишная прямая. Раздача


Ringa

Для иногородних (НЕ московских) заказчиков  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой выставке Вы планируете присутствовать?

    • Арсенал (31 марта - 03 апреля)
    • Клинок (07 апреля - 10 апреля)
    • На обеих
    • Увы, никак не получится


Рекомендованные сообщения

Пока никакой информации

Звонил в очередной раз в пятницу Алану,

Обещал что на днях уйдут.

Пока никакой информации нет.

Через два дня позвоню в очередной раз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чем дольше приходиться ждать, тем дороже нож! Одно успокаивает-качество и неизбежность получения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Kaer-у за доставку, а производителям за нож ;) Эх, жаль что во время заказа не было возможности заказать парочку большой и маленький, ну да один тоже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Айрат. Сам сегодня уже напрягся по этому поводу. Инфы нет, трекинга тоже. Может их уже забарыжили по тройной цене? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Николай! Вроде 15-го июля все ножи были уже готовы. Ножей всё ещё нет! Куда они подевались?... Смайлы ставить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Может позвонить кому, поинтересоваться? Алану?

Изменено пользователем Berzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонил, но лично с Аланом не знаком. Может кто из форумчан? А жители двух столиц все получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к ним вопрос.

Тут не обязательно личное знакомство. Ищу номер телефона, где-то был в этой теме, кажись.

Дозвонился.

Алан жутко извиняется, говорит, что просто не успевают дойти до почты и отправить все адресатам, сотрудники болеют. Не хватает людей на это.

В ближайшие дни обещает отправить и вывесить трекинги, как я понял, прямо здесь.

Вот такая инфа.

Изменено пользователем Berzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, спасибо!

А вопрос я адресовал москвичам и питерцам.

Изменено пользователем AGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не получил, но исключительно по своей вине-мой уже недели две у Мака лежит, да туда все не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты суслика видишь? И я не вижу. А он есть!" (с)

А, Слоны? Есть "суслик"? wink.gif

ЗЫ. Кстати можно нож "сусликом" назвать, вдогонку к "ежам", "бобрам" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой получил. Алану большое спасибо и здоровья крепкого - с таким графиком и опасным инструментом пригодится. Еще раз спасибо за Гаджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой получил. Алану большое спасибо и здоровья крепкого - с таким графиком и опасным инструментом пригодится.

Звучит как угроза laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой получил. Алану большое спасибо и здоровья крепкого - с таким графиком и опасным инструментом пригодится.

Звучит как угроза laugh.png

Даже и близко не угроза, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему бы кому-то не снять форумник качественно и не подать на форумный календарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно все равно что коллеги не из Москвы и Питера ножи еще не получили.

Да, "это прискорбно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, уже не смешно! Со слов Алана, все готово и до почты двести метров. Просто некому сходить. Но это было 11.08! И что? По прежнему тишина. У меня уже юмора на эту ситуацию не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь (да и темы читать не принято :(), но как связаться с изготовителями, дабы забрать таки свой экземпляр в столице? (К сожалению, никто так мне до этого момента, так или иначе имеющие отношения или к проекту, или сфере деятельности, не смог ответить на такой простой вопрос :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, уже не смешно! Со слов Алана, все готово и до почты двести метров. Просто некому сходить. Но это было 11.08! И что? По прежнему тишина. У меня уже юмора на эту ситуацию не хватает.

Николай, я могу Вам сказать только одно: мы все в равном положении.

Я дико извиняюсь (да и темы читать не принято wink.png), но как связаться с изготовителями, дабы забрать таки свой экземпляр в столице? (К сожалению, никто так мне до этого момента, так или иначе имеющие отношения или к проекту, или сфере деятельности, не смог ответить на такой простой вопрос sad.png )

Не "не смог", а твоё поведение, Демьян, я не шучу сейчас, и манера "задавать вопросы" в последнее время изумляет. И ты тоже "так или иначе имеешь отношение к проекту". Мне напомнить, как ты предлагал мне забрать у Алана твой нож, а после отказа стал настаивать и сетовать, что тебе самому это быстро не сделать?

И что значит "темы читать не принято"? В первом посте - полная информация. Телефон Алана Николай (Berzen) почему-то нашёл и позвонил, а у тебя "темы читать не принято"? Или ты вдруг стеснительным стал? А почему так выборочно? С Аланом лично не знаком? Язык отсох? Пальцы отрезаны?

 

Не нужно изображать на ровном месте праведный гнев.

И ПМ мне не пиши, я не отвечу.

 

Зы: прошу прощения у всех за излишнюю, возможно, эмоциональность. Мне есть что добавить ещё, но поскольку я в этой ситуации выступала только консультантом по девиациям Демьяна, считаю себя не в праве раскрывать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему бы кому-то не снять форумник качественно и не подать на форумный календарь?

 

Если делать хороший большой перекидной календарь с офсетной печатью, то при маленьком тираже (а получится именно такой) каждый экземпляр обойдётся в 800-1000 рублей, а то и дороже. Если печатать цифрой, то выйдет дешевле, конечно, но нафига оно тогда надо?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.