Перейти к публикации

Cold Steel 13RTK Recon Tanto


ustin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ролик про Dustar находится там, где ему полагается быть - в ветке про Dustar.

Упоминание производителя вполне нормально в ветке про Cold Steel Recon Tanto, но вот обсуждение стоит вести в профильной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэндолоподобность прет...

Но, достойно.

Убрать подпалцевые выемки...

Вот, объясните - имея "под боком" достойные вещи - какой смысл "вестись" на ширпотреб Колд Стила?

Кусок железяки в резине?

Холодно-Стальных скоро уже в Амер-Кизляр переименовывать можно будет.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени. Я что то не как не пойму чем плох Cold Steel за разумные деньги вполне разумные ножи, всяко уж лучше Ворсма-нокс-златоуст. И если честна я не сильно в ножах и сталях продвинут, но чем эти обрубки под надписью наши мастера лучше Cold Steel, и самое главное сколько они блин стоят и где их купить. Я тоже слышал байки про ножи которые втыкаются в камень, но стоил этот нож в услышанной мною байке 100 тон бакинских и вооружена ими охрана президента. На мой взгляд нож за сто тысяч миллионов рублей полное гавно, по той простой причине что его нет!

Я постараюсь без мата, но не обещаю. На счёт поста со сломанным ножом Recon Tanto, с дури можно и кобылу в зад. Кто вам сказал что он метательный по чему вы не кидаете автомат Калашникова в дуб, а башкой в дверь не стучите. Для справки в армии калашом откручивали колесо, ну не было другого ломика, а потом случились стрельбы и вы не поверите ствол на хрен ладно хоть боец жив остался хватила ума одиночными. Отсюда вывод вот тебе и калаш, не качественный автомат надо танковыми дулами оснащать.

А если по делу то хотел полюбопытствовать на счёт Magnum Tanto XII, достаточно дорогой во всяком случае для меня. Задумываюсь о покупке может быть кто ни будь им работал, у меня есть китайская копия этого ножа один в один, по весу и форме претензий нет, а вот сталь одно слово «китайская» как дела обстоять с этим у оригинала.

И на последок копия этого ножа лежала у меня в машине, забыл после вылазки вынуть, и случайно на дороге видетели обрызгал му..ка на хёндай тусан ну в смысле по луже проехал а он его наверное вылизывал ночью. Машина естественно та-же что и на природу ехали далеко не бизнес класс. А сам я человек не крупный и тут меня подрезает выбегают бах по стеклу, я сначала в непонятке а он кричит что е..ло мне разобьет, ну думаю ладно надо выходить лучше морда чем стекло но бугай не маленький особенна на мои 67 кг, и тут мне на глаза попался сей ножичек, ну я в общем то вышел но к тому моменту как то весь конфликт сам собой и кончился, я конечно не стал его догонять но подумал что длинна ножичка то все-таки имеет далеко не последнее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.