Перейти к публикации

Единомышленники


WeS

Рекомендованные сообщения

Кстати, кто лично с кем знаком, или с кем Вы часто общаетесь на ганзе в швейцарской теме?

 

Есть смысл людям отписаться и пригласить сюда. Думаю в самой теме будет не совсем корректно людей звать на другой форум.

 

Я позвал Gim83.

 

Отпишитесь пожалуйста, кого вы сможете позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа :) Я только в теме общался, ну с Katran73 еще, так он уже здесь появился.

 

Там сейчас видно, кто много участвовал - просто на последние страницы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в личке общался с Зигги и ЦЦЦ? Этих монстров духа 100% нужно сюда пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не случилось, все идет как шло. Здесь в основном только ножи, ни огнестрела, ни прочих ништяков нет. Однако конкретно по швейцарцам есть интересная возможность практически с нуля построить более структурированный подфорум, чем ветка на ганзе. Кастомы отдельно, ископаемые раритеты отдельно, современную серийку отдельно, мультитулы отдельно, типа так.

 

И оно пока не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косте я письмо написал. Если он сюда заглядывать не будет - не обижайтесь. У него также планы на жизнь, примерно как и у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константина - протезиста позвать не забудьте!

Я здесь! Извиняйте, ник сменил :) прежний поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Рад что столь уютная ветка про щвейцарцев и тут народилась! 

 

Жаль, что лично ни с кем из ганзы не знаком - приглашать некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и "зубры" подтягиваются B) Лично я очень рад всех видеть! Здесь и попросторнее будет ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! разрешите присоединиться. правда уже успел отписаться чуть-чуть :D уютно тут для швейцаролюбов(в хорошем смысле любов B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.